Главная Новости

Купить рольставни для ворот гаража, все размеры и выгодная цена

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить рольставни для ворот гаража, все размеры и выгодная цена

Автоматические секционные ворота Alutech™ 3200х2800 с электроприводом AN-Motors

 Роллетные ворота и рольставни для гаража благодаря своей универсальности могут устанавливаться на любые проемы в торговых залах, промышленных помещениях, загородных домах и других объектах. Компактная конструкция роллет обеспечивает возможность безопасного монтажа в помещениях, где на потолке находятся инженерные коммуникации: водопроводные трубы и электропроводка.


Роллеты на окна. Обзор и цена ролокасет с электроприводами

  Рольворота как и рольставни могут иметь три способа управления:

— ручное; — пружинно-инерционное; — автоматическое.

 Решив купить Рольставни для гаража, вы должны  учитывать размеры проема и вес полотна. Монтаж роллетных систем осуществляется следующими способами:


Что такое притолока и пристенки для гаражных ворот

с защитным коробом – используется для ворот небольших размеров, защищает конструкцию от пыли и влаги; на консолях – применяется для высоких ворот, где скрученное полотно не помещается в короб.

Автоматические гаражные рольставни: характеристики и специфика использования

 По своей конструкции гаражные рольставни схожи с подъемно-секционными воротами: их основу составляют направляющие с передвигающимися по ним роликами. Оба вида конструкций являются одними из самых популярных и востребованных на рынке гаражных ворот, однако, несмотря на функциональные различия этих систем, их очень часто отождествляют и путают. Полотно роллетных ворот, как и у секционных, состоит из горизонтальных секций (ламелей), соединенных между собой. В процессе открывания ворот секции роллетов сворачиваются в горизонтальный валик, который полностью скрывается в специальном желобе, установленном над проемом гаража. В отличие от подъемно-поворотных ворот рольставни не уменьшают высоту гаража и не требуют свободного пространства перед ним, как в случае с распашными воротами.

 Подъемно-секционные ворота отличаются от роллетных систем шириной панелей, которая составляет около 50-60 см, а также более высокой стоимостью и сложностью монтажа. Для утепления гаража рекомендуется отдать предпочтение секционным воротам, поскольку они, в отличие от роллетных систем, обладают низкой теплопроводностью.

Преимущества роллетных ворот

  Рольставни на ворота гаража обладают следующими преимуществами:

— невысокая цена; — компактная конструкция; — возможность установки в помещениях с коммуникациями на потолке; — большой выбор цветов и вариантов роллетного полотна; — прочность, устойчивость к механическим факторам; — надежная защита от взлома; — возможность монтажа вентиляционных вставок и смотровых окошек из поликарбоната, которые дают возможность визуального обзора помещения; — использование приводов и различных механизмов для автоматизированного управления воротами; — возможность монтажа на уже существующий гаражный проем.

 Рольставни для ворот – это универсальная конструкция, которую можно устанавливать в гаражах, промышленных помещениях, цехах, ангарах, на складах и в других помещениях.

 Чаще всего роллеты изготавливаются из алюминия, поэтому они отличаются высокой коррозионной устойчивостью и сохраняют свои эксплуатационные свойства в любых климатических условиях.

Размеры и цена рольставень на гараж

Размеры рольставень для оконных или дверных проемов могут варьироваться от 400 x 400мм до 6000 х 3000мм. О том сколько стоят ваши рольставни вы можете узнать у наших менеджеров позвонив по указанным телефонам или заполнив форму обратной связи внизу страницы. Цена во многом зависит от размеров и комплектации вашего заказа, какой тип управления вы выберете — ручной или автоматический (с помощи электропривода).

Воротные системы для гаража по доступным ценам

 Роллетные системы получили широкую популярность благодаря своей универсальности, практичности и компактности, поэтому для многих остается актуальным вопрос, сколько стоят рольставни на гараж. Интернет-магазин www.iron-vega.ru предлагает своим покупателям самые выгодные цены на любые виды систем. В нашем каталоге представлены роллеты и рольставни Алютех, Doorhan, которые отличаются высокой стойкостью к истиранию, механическим повреждениям, солнечному излучению, воздействию осадков и перепадам температур и влажности. У нас вы сможете подобрать самые простые конструкции с ручным управлением, а также автоматические роллетные системы для гаража, которые работают с помощью электропривода. Предлагаемые изделия изготавливаются из высококачественных материалов и обеспечивают длительную и надежную эксплуатацию ворот.

 По всем возникающим вопросам вы сможете обратиться к менеджерам нашего интернет-магазина, которые предоставят подробную консультацию и помогут подобрать оптимальный вариант с учетом всех ваших пожеланий.

rss