Главная Новости

Оформление свидетельства о рождении детей, рожденных 2-мя женщинами

Опубликовано: 09.10.2018

видео Оформление свидетельства о рождении детей, рожденных 2-мя женщинами

Доплаты к пенсии за детей рожденных в ссср

Достаточно часто случаются ситуации, когда для увеличения шансов на успех биологические родители оплачивают услуги и осуществляют перенос эмбрионов сразу 2 сурмамам, желая оставить себе всех детей, которые будут рождены в рамках этой программы.


Перерасчет пенсии за детей рожденных до 1990 года новая информация от пенсионного фонда

В нашей практике было достаточно случаев, когда беременность наступала и успешно протекала сразу у обеих суррогатных матерей (или суррогатной мамы и пациентки). Однако вероятность того, что дети у обоих женщин родятся в один день, очень низка.

Таким образом, клиенты, желающие скрыть факт участия в программе суррогатного материнства, встают перед необходимостью изменения даты рождения ребенка или нескольких детей таким образом, чтобы в свидетельстве о рождении всех детей стояла одна и та же дата рождения. Основанием для этого является соответствующее решение суда.

Наша компания первой в России осуществила на практике получение такого решения суда и осуществила регистрацию детей, рожденных в разное время, с указанием в свидетельстве о рождении одной даты, создав соответствующий прецедент.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть уверены, что наши специалисты окажут Вам высококвалифицированную помощь, включая представление Ваших интересов в судебных, а также иных государственных органах. Для нашей компании Ваш случай не является уникальным, и все дела подобного рода всегда решались нами в пользу наших клиентов.

Успешным исходом дела является получение соответствующего решения суда и оформление органами ЗАГС свидетельств о рождении детей, где в графе «дата рождения» будет стоять одна и та же дата, что позволит Вам сохранить тайну их рождения.

Стоимость услуги: 5500 руб. за 1 час работы 1 специалиста или контрактная форма (стоимость определяется индивидуально).

rss