Главная Новости

Гаражные ворота роллеты и автоматика для гаража по выгодной цене

Опубликовано: 09.10.2018

видео Гаражные ворота роллеты и автоматика для гаража по выгодной цене

Роллетные ворота на гараж от производителя Hörmann - vorota24.com.ua

  Вы не знаете где купить надежные и долговечные ворота для частного дома или предприятия? Вам необходимо приобрести рольставни и шлагбаумы по самым выгодным ценам? Хотите автоматизировать уже существующие ворота, но не знаете, как это сделать? Высококвалифицированные специалисты компании OOO «Айрон-Вега» помогут вам подобрать оптимальный вариант и окажут широкий спектр сопутствующих услуг.


Автоматические гаражные ворота и входные двери от компании ВОРОТ 24

 Наша компания является в России одним из авторитетных поставщиков всех типов ворот и роллетных систем, шлагбаумов и перегрузочного оборудования, а также современной автоматики. Сегодня мы предлагаем высококачественную продукцию от таких знаменитых производителей, как «Hormann», «Efaflex», «Dynaco», «Doorhan», «Alutech». У нас также всегда можно приобрести надежную автоматику известных брендов «Nice», «Marantec», «Came», «An-Motors» и «BFT», которая отличается долговечностью и высоким европейским качеством.


Автоматические ворота в гараж Alutech и Hormann - ВОРОТА 24

 Мы предлагаем широкий спектр продукции оптом и в розницу для частных домов, паркингов, производственных предприятий, объектов социальной сферы на самых выгодных условиях. Мы не только продаем оборудования и комплектующие к нему. Наши квалифицированные сотрудники обладают бесценным опытом в области монтажа, технического обслуживания и ремонта автоматического оборудования, что позволяет нам предлагать комплексную услугу.

Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому главным приоритетом, которого мы придерживаемся в своей деятельности, является качество по доступной цене, что смогли уже оценить сотни наших заказчиков. Специально для наших клиентов мы создали интернет-магазин, посетив который вы можете быстро заказать все необходимое. К вашим услугам всегда наши компетентные менеджеры, которые окажут вам любую консультационную помощь по любым вопросам.

rss