Главная Новости

Установка камер наружного видеонаблюдения

Опубликовано: 09.10.2018

Установка камер наружного видеонаблюдения

Как установить камеру видеонаблюдения цилиндрическую

Установка камер наружного видеонаблюдения, выполненная ООО «Партнер», порадует высоким качеством и привлекательной ценой. Звоните нам по телефону 8(812)983-59-30 .



Система безопасности обеспечивает видеонаблюдение не только внутри помещения, но также снаружи. Уверенность в высокой надежности и бесперебойной работе возможна с установкой камер наружного видеонаблюдения, выполненной профессионалами ООО «Партнер».

Как выбрать камеру наружного видеонаблюдения

Для правильного выбора камеры наружного видеонаблюдения, прежде всего, необходимо определиться с задачами, которые камера будет выполнять, а также со спецификой территории, за которой будет выполняться наблюдения. От этого будет зависеть тип выбираемой камеры, ее функционал, характеристики, а также ее цена.


Установка видеонаблюдения для частного дома. Как подключить видеонаблюдение своими руками

Тип камер наружного видеонаблюдения

Для решения задач наружного видеонаблюдения применяются камеры трех основных типов.

Тип камеры

Особенности


Система видеонаблюдения за домом, установка своими руками.

1.

Черно-белая камера.

Оптимальное решение для ограниченного бюджета и территории с недостаточным освещением. Отличаются высокой чувствительностью и низкой стоимостью.

2.

Цветная камера.

Позволяют получать детальное изображение, для которого передача цветов является существенной, а также выполнять функцию детектора движения. Подходят для хорошо освещенной территории.

3.

Камера «день-ночь».

Позволяет выполнять видеонаблюдение как днем, так и ночью, за счет использования инфракрасного фильтра или двух сенсоров, цветного и черно-белого, которые переключаются при изменении освещенности территории.

В зависимости от специфики территории, за которой выполняется видеонаблюдение, камеры могут комплектоваться антибликовыми фильтрами, антивандальной защитой, а также системой электронной стабилизации. В том числе, по желанию заказчика, устанавливаются беспроводные камеры наружного видеонаблюдения.

Установка камер наружного видеонаблюдения

Для обеспечения эффективной работы системы, установка камер наружного видеонаблюдения должна выполняться на правильной высоте и под правильным углом. Должно учитываться наличие растительности, а также других особенностей территории, которые могут стать помехой для обзора камер. Камеры видеонаблюдения, установленные с учетом всех нюансов территории в правильных местах, обеспечат максимальное покрытие без наличия «слепых зон».

ООО «Партнер» - профессиональная установка камер наружного видеонаблюдения

Правильная установка камер наружного видеонаблюдения — это задача, которую можно доверить только профессионалам! Пятилетний опыт ООО «Партнер» в сфере установки систем видеонаблюдения является гарантией высокого качества выполняемых работ. Цена видеокамер и работ по их установке по праву считаются лучшими в Санкт-Петербурге! Звоните нам по телефону 8(812)983-59-30 для получения бесплатной консультации и оформления заказа!

 

Наши работы

Узнать стоимость вашего ремонта

rss