Главная Новости

Каскад из пяти турников и скамейки для упражнений пресса

Опубликовано: 24.10.2018

Базовая стоимость: 78 000руб.

Скидка по запросу

Каскад турников для подтягиваний и отжиманий                                                           Прайс лист  

   Спортивный комплекс состоит из опорных столбов  в количестве 8шт. (металлические трубы диаметром 102 мм, толщина стенки 3,5мм). Высота опорных столбов  350мм - 2шт., 1400мм - 2шт.,2200мм - 2шт.,2400мм - 2шт. от поверхности основания.

Спортивный комплекс предназначен для общефизической подготовки и выполнения упражнений воркаут.

Габаритные размеры: Длина: Ширина: Высота:

4910мм

1560мм

2600мм

Характеристика

Площадь размещения

Фото

Перекладина турника изготовлены  из трубы диаметром 34мм. Длина рабочей поверхности перекладины 1240мм.  Крепление перекладины турника производится при помощи двух крепежных хомутов и двух соединительных резьбовых муфт, одна из которых встроена в стыкуемый элемент.

Лавочка для пресса  изготовлена из четырех брусков клееного бруса сечением 90 х 90мм. Длина платформы лавочки для пресса 1650мм.  В каждом бруске присутствуют по два отверстия.  Кромка брусков обработана фрезой по периметру. Сборка брусков производится при помощи двух перекладин длиной 440мм.  При сборке перекладины проходят через отверстия в брусках. Крепление лавочки для пресса производится при помощи четырех металлических хомутов и двух перекладин.  Лавочка для пресса комплектуется одной перекладиной с двумя хомутами. Перекладина размещается на высоте 150мм от поверхности платформы. Предназначена для фиксации рук или ног во время выполнения упражнении

   . Деревянные элементы покрыты антисептическим средством для защиты древесины от атмосферных воздействий.

Опорные столбы закрыты заглушкой в виде полусферы.  

Заглушки несущих столбов на выбор заказчика:

1 вариант. Антивандальный - металлическая полусфера закрепленная при помощи сварки сплошным швом.

2 вариант. Полусфера изготовлена из пластика (применяется при размещении спортивных комплексов на частной территорий). 

Металлические детали покрыты порошковой краской нанесенной методом электростатического напыления с последующим обжигом в печи.

Цветовая гамма по желанию заказчика.

Текстура и цвета не входящие в базовый набор:

Текстура камуфляж (ручная работа - наносится аэрографом) - основное покрытие порошковая краска, нанесение трафаретом текстуры камуфляж, покрытие лаком. Стоимость покрытия - 30% от стоимости оборудования.

Металлик (Бриллиант) - покрытие требующее предварительного нанесения специального грунта для отражения блеска. Стоимость покрытия - 15% от стоимости оборудования.

Крепежный хомут для сборки спортивного оборудования, представляет собой металлическую сварную конструкцию и выполнен в виде двух разъемных частей, каждая из которых состоит из двух пластин, выполненных с возможностью обхвата одного элемента и скрепленных друг с другом, одной парой перегородок с возможностью закрепления между ними стыкуемого элемента.  Сборка крепежного хомута производится при помощи четырех оцинкованных винтов М12. Стягивание производится при помощи двух соединительных резьбовых муфт, одна из которых встроена в стыкуемый элемент конструкции. Крепежный хомут для площадок воркаут/изготовлен из листового металла толщиной 8мм. Вес одного хомута в сборе 2 кг. На каждой разъемной части размещена металлическая пластина с логотипом компании производителя. Пластина дугообразной формы закреплена при помощи сварки. Все металлические детали покрыты порошковой краской нанесенной методом электростатического напыления с последующим обжигом в печи.

Оборудование для занятий воркаутом изготовлено в соответствии с требованиями технических условий ТУ 9619-001-30322942-2013.  Спортивное оборудование для воркаута  ООО "СпортМаркетСервис" сертифицировано по системе сертификации ГОСТ Р федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Сертификат соответствия №РОСС RU. АГ93 H06459 №0935974

Разработка конструкции крепежного хомута запатентована и находится под защитой закона об интеллектуальной собственности. Патент на полезную модель №:132157 Патентный обладатель: Общество с ограниченной ответственностью "СпортМаркетСервис" (RU) Дата публикации:10 Сентября, 2013 Стальные элементы перед покраской проходят пескоструйную обработку, грунтовку и в последствии окрашиваются порошковой краской в соответствии с требованиями ГОСТ 9.401. Поверхность стальных элементов очищена до 4-й степени по ГОСТ 9.402. Крепежные детали имеют защитное покрытие по ГОСТ 9.306.Болтовые соединения удовлетворяют нормам ГОСТ 1759.0, ГОСТ 1759.4 и ГОСТ 18123; болты соответствуют требованиям ГОСТ 15589, ГОСТ 15591, ГОСТ 7796, ГОСТ 7798, ГОСТ 7805

rss