Главная Новости

Замена амортизаторов Opel Astra (Опель Астра)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Замена амортизаторов Opel Astra (Опель Астра)

Замена передней стойки Opel Astga G

Сервис «Купчино» выполняет качественную диагностику и ремонт авто. В ремонтное обслуживание нашего автосервиса входит замена амортизаторов Opel Astra (Опель Астра) в Санкт-Петербурге! Амортизатор отвечает за процесс гашения ударов, колебаний, толчков при вождении по неровному дорожному покрытию. От его работоспособности зависит уверенность езды.



Стоимость замены амортизаторов Opel Astra (Опель Астра) в СПб

Обеспечивая доступность квалитативного ремонта, мы устанавливаем самые минимальные цены. Стоимость работы указана в рублях.


Замена опорного подшипника OPEL ASTRA H

В каких случаях необходима замена амортизаторов

Распространенной причиной необходимости проведения услуги замена переднего амортизатора Opel Astra (Опель Астра) является эксплуатационный износ. Кроме того данная услуга может быть нужна после аварийного повреждения. Непроверенное качество самого компонента или неумело проведенная замена заднего амортизатора Opel Astra (Опель Астра) также в скором времени приведет к его поломке. Неисправность детали проявляется рядом признаков. При их обнаружении очень важно, чтобы их смена была проведена срочно.


Замена Амортизаторов Задних Opel Astra H

Признаки поломки амортизаторов:

ранний износ колес; неравномерное движение колес; увод машины в сторону при повороте; утечка масла; странные шумы.

Почему стоит обратиться в автосервис Купчино

В автотехцентре «Купчино» проводится профессиональная замена переднего и заднего амортизаторов Opel Astra (Опель Астра) в СПб! Наши специалисты обладают необходимым опытом для выполнения данной процедуры. Их опыт позволяет осуществлять услугу замена амортизаторов в установленные сроки и эффективно. В нашем техцентре для работу замена амортизаторов применяется только высокотехнологичное оборудование. Процедура осуществляется по специально разработанной технологии. Благодаря этому их замена отнимает небольшое количество времени. Достигать высочайшего качества услуги нам позволяет также подбор только рекомендованных производителями запасных частей. Смена амортизаторов в СПб проводится в нашем автотехцентре с гарантией!

История создания Опель Астра

Автостроительная организация Опель была основана в 1898-ом г. В 1920-ых годах не вынесший послевоенной инфляции Opel приобрел автоконцерн General Motors, в составе которого корпорация стала одной из самых популярных по всему миру. Известная эмблема  в виде перевернутой молнии в окружности является объектом гордости большого количества водителей. Также автомобили бренда прекрасно подойдут для русских трасс, благодаря таким характеристикам, как динамика, устойчивость, современность, надежность.

Опель Астра был продемонстрирован в  1991-м г. г. Он продается в виде седана, хэтчбека, кабриолета, универсала. Создано несколько поколений: Opel Astra G, Opel Astra H, Астра GTC, Опель Астра J. Опель Астра H является 3-им вариантом легковых автомобилей этой линейки.   В сравнении с предшествующей вариацией отличался более качественными материалами, совершенно измененной платформой, более стремительным внешним видом, новой оптикой, вместительным багажным отсеком на 580 л. 

 

 

Замена амортизаторов Opel Astra (Опель Астра) - быстро и профессионально Вы найдете в нашем автотехцентре.

Автосервис Купчино был основан в 2007 году с задачей выполнения квалифицированного ремонта для иностранных и российских машин. Грамотный подход и специальные инструменты, квалификация опытных автомехаников помогают нам качественно налаживать все поломки авто. Наше техобслуживание абсолютно всегда отличается эффекивностью!

Мы обещаем гарантию на купленные у нас автозапчасти и все произведённые услуги, так как мы не сомневаемся в своих профессионалах!

rss