Главная Новости

Купить стеллажи б/у по выгодным ценам!

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить стеллажи б/у по выгодным ценам!

Торговое оборудование, металлические стеллажи, витрины от компании IDIA Market

Интернет-магазин «Шанс Маркет» предлагает Вашему вниманию современное торговое оборудование. У нас Вы можете купить стеллажи б/у , витрины, прилавки – которые подходят для заведений различной специализации. Это могут быть продовольственные, магазины по продаже промышленных товаров, мясные и рыбные лавки, кондитерские и не только.



В складском помещении магазина или торгового центра, на кухне кафе или ресторана стеллажи б/у играют не мене важную роль, нежели холодильное или тепловое оборудование.  Изготовленное из нержавеющей стали оборудование используется для хранения посуды и просушивания рабочего кухонного инвентаря в моечных отделениях заведений общепита. Еще одной его важной функцией является хранение пищевых продуктов.


Торговые стеллажи для магазинов б/у

К перечню неоспоримых достоинств, которыми отличаются стеллажи б/у из нержавейки, относятся следующие:

Простота монтажа; Удобство в эксплуатации; Отсутствие необходимости в специальном уходе; Демократичная стоимость; Широкий ассортимент угловых и линейных моделей;  Возможность в течение долгого времени сохранять устойчивость к разного рода механическим воздействия и негативным факторам внешней среды.

Чтобы конструкция была более устойчивой, необходимо раму привинтить в полу с помощью анкерных болтов. Альтернативным вариантом крепления является использование зацепных кронштейнов. Благодаря им система становится более надежной и прочной. Поскольку на раме присутствуют перфорации с шагом в 50 см, то полки можно устанавливать исходя из этого показателя.

Изготовленные из нержавейки стеллажи б/у применятся для размещения и хранения продукции, товаров и материалов на складах. Они могут быть как стационарными, так и разборными. Варьироваться может также число полок. Естественно, что устанавливаемая в торгующем продовольственными товарами магазине конструкция должна соответствовать строгим критериям. Прежде всего, она должна отличаться компактными размерами и лаконичным дизайном. Кроме того, полки не должны отвлекать внимания покупателей от непосредственно продукции. И, естественно, для изготовления должен быть использован только безопасная основа.

В нашем интернет-магазине представлены также системы, которые устанавливаются в помещениях, не посещаемых покупателями. Их функция заключается в хранении продуктов или производственного инвентаря.

Магазинные стеллажи б/у могут устанавливаться не только в торговых залах, но и в подсобных помещениях. Там они применяются как место для хранения одежды и прочих личных вещей, принадлежащих работникам. В таких конструкциях обычно помимо полок присутствуют еще и предназначенные для хранения верхней одежды и рабочей униформы отделения.

В заведениях общепита такие конструкции выполняют несколько иные задачи, чем в торговом зале магазина или на складе. Они применяются для рационального использования рабочей зоны кухни, поддержания порядка и создания благоприятных условий работы для персонала. На полках хранится посуда и другой необходимый кухонный инвентарь. В онлайн-магазине «Шанс Маркет» Вы можете купить стеллажи б/у для посуды, гастроемкостей, подносов и противней. Широкий выбор Вас приятно порадует: у нас представлены закрытые и открытые стеллажи, сплошные, решетчатые и перфорированные. Есть также модели, оборудованные колесиками, с помощью которых конструкция легко перемещается с места на место. Ассортимент более чем богатый, и Вам остается только выбрать подходящую модель.

Мы работаем с лучшими производителями России, Европы и мира, качество продукции которых не вызывает сомнений. Все изделия полностью готовы к использованию. В случае возникновения вопросов Вы можете связаться с нашими менеджерами, которые предоставят грамотную подробную консультацию. Организация порядка – это важный аспект успешной работы. Мы готовы помочь Вам в его создании.

rss