Главная Новости

Грузоперевозки Санкт-Петербург - Нижний

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки Санкт-Петербург - Нижний

Грузоперевозки С-Петербург
Оформить заявку на перевозку

Если вам нужно доставить груз из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород - обращайтесь в транспортную компанию «МосРусТранс». С нами вы поймете, что грузоперевозки автомобильным транспортом - это удобно, надежно и быстро. Мы сделаем все, чтобы вы ни о чем не переживали: оформим все необходимые документы, составим договор на предоставление транспортных услуг, организуем весь процесс, аккуратно выполним погрузку и разгрузку.



Мы считаем ценным любой груз - доверяя его нам, вы доверяетесь профессионалам своего дела, которые совершили уже множество грузоперевозок из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород и обратно.

Грузоперевозки по маршруту Санкт-Петербург – Нижний Новгород

 

Расстояние между городами Санкт-Петербург и Нижний Новгород: 1139 км. Примерное время грузоперевозки Санкт-Петербург – Нижний Новгород: 3 дн.

Для нас любой груз - не проблема

Грузовая перевозка требует индивидуальный подход к выбору машины для транспортировки того или иного груза. Именно поэтому мы постарались собрать в своем автопарке технику с разной длиной платформы, грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, а также с объемом кузова от 20 до 120 м3. Это дает нам возможность перевозить из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург сборные грузы, малогабаритную продукцию и товары, у которых ширина, высота и длина имеют нестандартные размеры.


перевезти груз доставка груза грузоперевозки дешево домашний переезд нижний новгород

Мы все делаем для вашего удобства, можете убедиться в этом сами:

мы проверяем на качество каждый выполненный заказ; команда профессионалов заботиться о транспортировке, разгрузке и погрузке; мы страхуем груз и гарантируем вам его сохранность на 100%; при необходимости – мы создаем дополнительные условия для автоперевозки “особых” грузов.

Доверьте нам свой груз, и мы докажем вам, что грузоперевозки - это не хлопотно, а быстро, просто и недорого.


Смерть на переезде: кто организовывает «перевозки» мигрантов на тот свет

Стоимость грузовой перевозки из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн
Санкт-Петербург - Нижний Новгород 27700 32600 40500 51600 57800
Нижний Новгород - Санкт-Петербург 20300 21500 22700 26400 28900

Маршрут в деталях

Маршрут из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород пролегает через следующие крупные города: Великий Новгород, Тверь, Москву и Владимир по трассам М-10 и М-7. Расстояние по этому направлению составляет 1100 км, которое можно преодолеть примерно за 19 часов 50 минут с учетом загруженных дорог.

Цены уточняйте у нашего оператора по номеру +7 (495) 967-68-72. При этом вы можете звонить в любое время суток, ведь мы работаем круглосуточно. 

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

rss