Главная Новости

HOUSE64 в Балаково: рейтинг агентства недвижимости, обзор, логотип, адреса, телефоны, сайт агентства недвижимости

Опубликовано: 09.10.2018

Офис агентства "HOUSE64" находится по адресу Трнавская 3А, гостиница "Балаково" офис 323. По вопросам покупки жилья в Балаково вас проконсультируют по номеру телефона +7 (929) 770-52-01. Информацию об агентстве недвижимости "HOUSE64" можно запросить по email [email protected]. У агентства "HOUSE64" имеется сайт http://www.house64.ru/vlad-kvar, где вы можете более подробно ознакомиться с деятельностью фирмы.

Агентство "HOUSE64" на балаковском рынке недвижимости работает свыше 3 лет. На данный момент "HOUSE64" не имеет в сети интернет большого количества отзывов от клиентов, а так же отсутствует подробная информация об агентстве. Поэтому в нашем рейтинге балаковских агентств недвижимости фирма занимает низкое место. У агентства "HOUSE64" имеются большие перспективы роста в рейтинге балаковских компаний.

"HOUSE64" оказывает следующий перечень услуг: покупка и продажа недвижимости, подготовка документов, оценка недвижимости, сопровождение сделок. Помощь в приобретении или аренде загородной недвижимости, бизнес-офисов, элитной недвижимости, квартир в новостройке, коммерческой недвижимости в Балаково. Подготовка пакета документов и сдача в регистрационную палату Балаково. Экспертиза правоустанавливающих документов.

rss