Главная Новости

Замена амортизаторов Audi (Ауди)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Замена амортизаторов Audi (Ауди)

замена задних стоек ауди а4 b5

Сервис «Купчино» предлагает качественную диагностику и ремонт авто. В ремонтное обслуживание нашего автотехцентра включается замена амортизаторов Audi (Ауди) в Санкт-Петербурге! Амортизатор осуществляет функции гашения колебаний, толчков, ударов при движении по неровной дороге. От его функциональности зависит спокойствие вождения.



Стоимость замены амортизаторов Audi (Ауди) в СПб

Обеспечивая доступность квалитативного ремонта, мы устанавливаем самые низкие цены. Стоимость процедуры указана в рублях.

Когда нужна замена амортизаторов

Основной причиной необходимости осуществления услуги замена переднего амортизатора Audi (Ауди) является естественный износ. Также данная услуга может быть нужна после механического повреждения. Непроверенное качество самого элемента или неправильно осуществленная замена заднего амортизатора Audi (Ауди) тоже быстро приведет к его выходу из строя. Повреждение детали выдает себя рядом признаков. При их появлении необходимо, чтобы их смена была выполнена без промедления.


Замена амортизаторов Ауди 100 с3 (Видеоурок)

Признаки дефекта амортизаторов:

быстрый износ шин; неравномерное работа колес; увод авто в сторону при вращении руля; подтекание масла; необычные звуки.

Почему стоит обратиться к нам

В автотехцентре «Купчино» выполняется профессиональная замена переднего и заднего амортизаторов Audi (Ауди) в СПб! Наши автотехники обладают ценным опытом для проведения данной работы. Их подготовка позволяет выполнять услугу замена амортизаторов в короткие сроки и качественно. В нашем сервисном центре для процедуры замена амортизаторов установлено только высокотехнологичное оборудование. Процедура проводится по специально разработанной технологии. Благодаря чему их замена занимает мало времени. Достигать высочайшего качества работы нам позволяет также использование лишь оригинальных деталей. Смена амортизаторов в СПб осуществляется в нашем сервисном центре с гарантией!


AUDI A6 и A7 - Front - Передние амортизаторы KYB установка

В чем секрет популярности автомобилей Audi?

История немецкой автомобилестроительной организации Ауди также сложна и интригующа, как прошлое самого XX века. Основатель корпорации Август Хорьх дал ей своё имя, но в английской вариации: Audi с английского, как и Хорьх с германского переводится "слушай".

В 1932-ом году, чтобы преодолеть кризисный момент, объединяется еще с четырьмя организациями, так на эмблеме возникают 4 круга. А с 1965 г. Audi производит легковые авто как филиал концерна Volkswagen, целиком соответствуя характеристикам стоимости, качества, надёжности.

 

Замена амортизаторов Audi (Ауди) - не дорого и на высшем уровне только в нашем автотехцентре.

Автосервис Купчино открылся в 2007 году с задачей проведения квалитативного ремонта для отечественных и импортных автомобилей. Доскональный подход и специальные инструменты, квалификация опытных специалистов помогают нам качественно удалять все дефекты авто. Наш ремонт абсолютно всегда выделяется эффекивностью!

Мы выдаём гарантию на приобретенные у нас запчасти и все выполненные операции, так как мы уверены в успехе!

rss