Главная Новости

Аппараты для попкорна

Опубликовано: 09.10.2018

видео Аппараты для попкорна

ПОПКОРН САМОДЕЛЬНЫЙ АППАРАТ

Сладкий и соленый, легкий и воздушный попкорн обожают и дети, и взрослые. Он становится великолепным продуктом для больших компаний и парочек на свидании, перекусом для девушек, соблюдающих диету, и малышей, проводящих выходные в активном отдыхе. Поэтому идея купить аппарат для приготовления попкорна и установить его в людном месте всегда находит потрясающий отклик и приносит значительное увеличение прибыли.



Установленная в парке или кинотеатре, на многолюдной улице или вблизи рынков попкорн машина быстро  окупает свою стоимость и способна создать стабильный поток дохода для своего владельца. Ее главными преимуществами являются:

Возможность экспериментов и легкого расширения ассортимента. Совсем недавно выбор попкорна был совсем мал: соленый или сладкий. Сейчас же, благодаря современным технологиям, мы можем наслаждаться новыми вкусами.  Все зависит от вашей фантазии и выбора добавок. Высокая производительность. В нашем каталоге вы можете выбрать модели с чашей до 7 литров, способные выдавать от 16 порций в час. Для кинотеатров и развлекательных центров актуальными окажутся  витрины, позволяющие заранее подготавливать и хранить большие объемы воздушного лакомства. Полное отсутствие необходимости в рекламе. Аппарат для приготовления попкорна привлекает внимание публики вне зависимости от места его расположения. В большинстве случаев его покупают спонтанно (на рынках и в парках) или в качестве атрибута (в кинотеатрах и спорт-барах).

Оборудование для изготовления воздушной кукурузы способно создать сезонный бизнес для малых предпринимателей и значительно пополнить бюджет развлекательных учреждений. Без него ныне не обходятся ни развлекательные центры для детей, ни кинотеатры.


Аппарат для попкорна из Китая. Делаем попкорн дома

Наверняка, прежде чем вы решились аппарат для попкорна купить, было прочитано немало рекомендаций по выбору и отзывов о производителях. Специалисты «Технобор» предпочитают не верить на слово, а тщательно изучать техническую документацию и возможности оборудования, прежде чем предлагать его вам. У нас вы сможете купить аппарат для производства попкорна, цена которого окупится быстро, а сроки службы будут исчисляться годами.


Домашний Аппарат для приготовления Попкорна Ретро

Наши специалисты пристально следят за качеством и эксплуатационными характеристиками поставляемого оборудования. Поэтому для верного выбора вам остается обратить внимание только на некоторые особенности:

Объем чаши и производительность. Для небольших и уютных кафе лучшим вариантом становятся малогабаритные установки с малым рабочим объемом, в то время как для кинотеатров и парков необходимы мощные аппараты, избавляющие людей от томления в очереди. Тип питания. Если в помещениях аппараты легко подключаются от сети, то при размещении в парке купить попкорн аппарат необходимо с аккумулятором, гарантирующим долгую работу. Тип установки. В нашем каталоге представленная масса напольных и настольных аппаратов, выбор же зависит от вашего предпочтения.

«Технобор» - это целый штат специалистов, каждый из которых готов оказать вам содействие в выборе оборудования. Мы готовы детально проанализировать ваши идеи и возможности, сделать подборку лучших вариантов с учетом особенностей бизнеса. Позвоните нам, и уже в ближайшее время вы сможете порадовать клиентов ароматным, легким и воздушным лакомством.

rss