Главная Новости

Международная агропромышленная выставка

Опубликовано: 09.10.2018

видео Международная агропромышленная выставка

Международная агропромышленная выставка АГРО 2016

С 25 по 28 ноября 2014 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» прошла 21-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.



ООО “Стартек” – официальный Дилер ЗАО “ПТЗ” в Краснодарском крае и Адыгее, представил последнее поколение тракторов Кировец серии К-744Р   на  международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО», которая проходила с 25 по 28 ноября 2014 года  в г. Краснодаре.

«ЮГАГРО» — одна из крупнейших выставок в России  в тематике «Сельское хозяйство», а так же самая крупная региональная выставка страны.


Птицеводство. Международная агропромышленная выставка-ярмарка АгроРусь-2013

Уже в первые часы работы выставки показывают возросший интерес аграриев со многих регионов России, ЮФО, к отечественной сельхозтехнике. Многие из них отмечают, что в последние годы на ЗАО «Петербургском тракторном заводе» проделана огромная, эффективная работа по повышению качества продукции, модернизации и обновлению линейки тракторов «Кировец».


Международная агропромышленная выставка АГРО 2017. Обзор.

ООО «Стартек» на выставке  представил трактор Кировец Р2 компл. «Стандарт», модернизированной серии 2014 года,  который  вызвал небывалый интерес у посетителей,  ведь растущий спрос диктует аграриям новые правила, в которых эффективность сельского хозяйства должна выходить на новый уровень и соответственно использовать новые технологии.

Итогом прошедшей выставки стало установление новых деловых связей с множеством сельхозпредприятий. Наш стенд посетили представители как крупных агрохолдингов, так и небольших хозяйств.На выставке была заключена сделка на продажу трактора Кировец Р2 «Стандарт» с сельхозпредприятием ООО «Смоленское» Северского района, в лице Генерального директора Панфиловой Татьяны Дмитриевны, ключи от которого были торжественно вручены непосредственно на выставке Главному инженеру Русяеву Сергею Викторовичу.

В 2015 году ООО «Стартек» представит продукцию ЗАО «Петербургского тракторного   завода» на таких выставках, как «Золотая Нива», которая пройдет с 26 по 29 мая 2015г., в г. Усть-Лабинске и «ЮГАГРО», которая пройдет с 24 по 27 ноября 2015 года в выставочном центре «Экспоград Юг» г. Краснодар.

Будем ждать Вас на нашем стенде и на полевых демонстрациях.

Мы рады новым знакомствам и партнерам.

С Уважением,

коллектив ООО «Стартек»

До встречи.

rss