Главная Новости

Фасады для шкафов купе

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фасады для шкафов купе

Дизайн шкафа купе

Перед покупкой такого незаменимого в доме предмета мебели, как шкаф купе, часто возникает вопрос, какой выбрать? Отдать предпочтение его прочной поверхности или сделать акцент на красоте? Какие фасады шкафов купе лучше – зеркальные или с матовым рисунком? Определиться часто бывает не легко.



Если у комнаты, в которой разместится шкаф, есть конкретный стиль интерьера, то это во многом ускорит процесс выбора дизайна мебели. Если же такового нет, то предпочтение нужно отдать универсальному декору шкафа, который идеально сольётся с любым оформлением помещения.

Неограниченный полёт фантазии дизайнерских решений от производителя

В распоряжении компании новейшее высокотехнологичное оборудование, с помощью которого возможно воплотить в жизнь любую задумку дизайнера или эскиз заказчика, и превратить фасады шкафов купе в настоящее произведение искусства.


Какие бывают шкафы-купе - дизайн фасадов для спальни и гостиной (фото, видео)

Огромное разнообразие используемых материалов позволяет изготовить мебельный фасад любой сложности и украсить его всевозможными декоративными элементами и вставками. Фирма работает исключительно с высококачественными фурнитурой и комплектующими, что обеспечивает надёжность конструкции и удобный раздвижной механизм плавного, бесшумного открывания дверей.


СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ. WARDROBES

В своей работе компания руководствуется всеми пожеланиями и требованиям заказчика. Для мастеров фирмы нет ничего невозможного – большой опыт, постоянное повышение квалификации и осваивание новой технологии изготовления мебели, позволяет выполнять фасады шкафов купе по проектам даже самых взыскательных клиентов. В итоге каждый, кто приобретает мебель от производителя, становится обладателем шкафа купе с уникальным дизайном.

Варианты оформления фасадов шкафов купе

Способов стилизованного оформления шкафов купе существует ровно столько, сколько это может позволить себе фантазия дизайнера и клиента, то есть практически неограниченное количество. Здесь можно придумать любое сочетание цветов и оттенков, а также одновременно использовать разные материалы. Для вдохновения и разработки своего индивидуального дизайна шкафа стоит ознакомиться с некоторыми возможными техниками его оформления.

Зеркальные фасады

Идеальное решение для тёмных и небольшого размера комнат. Благодаря светоотражающим свойствам зеркала комната станет визуально больше и заметно светлее. Современные зеркальные фасады на производстве покрывают специальной противоударной плёнкой, которая не даёт распадаться осколкам в случае повреждения шкафа.

Глянцевая поверхность

Это самый бюджетный вариант оформления шкафа купе, техника заключается в нанесении плёнки ПВХ, акрила или пластика на специально подготовленную поверхность, они могут быть любых цветов и оттенков. Такой способ подходит для разработки шкафа в стиле модерн, а также самых ярких и сочных мебельных фасадов.

Пескоструйный рисунок

Это технология обработки тонированной, зеркальной или прозрачной поверхности путём своеобразной гравировки. Пескоструйный рисунок получается нежным и воздушным, исполнение возможно в любом стиле – в основном это растительный орнамент и абстракция.

3D дизайн фасадов

Очень эффектно и по-настоящему сказочно можно оформить фасады шкафа купе 3D изображениями с высоким расширением и точностью цветопередачи. Технология создаёт полное ощущение настоящей живой картинки или фотографии.

Кристаллы Сваровски

Эксклюзивным и изысканным дизайнерским решением станет украшение фасадов шкафа купе кристаллами Сваровски. Такая мебель волшебным образом наполнит комнату сиянием огранённых кристаллов и создаст в неё атмосферу постоянного праздника.

Фотопечать

Шкафы купе с фотопечатью, пользуются огромной популярностью. Благодаря современным технологиям стало возможно изготовление фасадов с фотореалистичными картинами, которые могут вписаться в любой интерьер.

Кожа

Оформление фасадов кожей подойдет для изысканных интерьеров оформленных в классическом стиле. Многообразие расцветок позволит вам подобрать подходящий для вас вариант.

rss