Главная Новости

Пуфик

Опубликовано: 09.10.2018

видео Пуфик

ПУФИК своими руками.

Оригинальным и практичным решением для оформления интерьера может стать пуфик. Он будет прекрасно смотреться в любом помещении. Купить его можно в качестве изысканного элемента мебели в зал или спальную комнату, а многофункциональная банкетка в прихожую – это также очень хороший вариант. Наш интернет-магазин «Мебельный Дом» готов предложить вам большой выбор пуфиков от ведущих российских производителей.


Пуфик + каретная стяжка своими руками

Выбирая нашу компанию, вы:

гарантированно покупаете только качественную сертифицированную продукцию; получаете возможность подобрать наиболее подходящее для вашей прихожей изделие из большого многообразия пуфиков различных форм и оттенков в нашем каталоге; экономите денежные средства, поскольку мы продаем товар без наценки, по стоимости производителя; сможете найти любую мебель для дома, дачи или офиса, если вас интересует не только банкетка; получите оперативную доставку продукции в любой регион.

Применение пуфика, который вы купите у нас, может быть разнообразным. Вы можете выбрать как простую банкетку, так и конструкцию для прихожей, оснащенную различными ящиками или полочками для обуви. У нас также есть комплекты, включающие сервировочный столик .


Мягкий пуфик своими руками мастер класс

Весьма удобны, конечно же, пуфики и банкетки для прихожей. В нашем магазине можно купить как отдельные элементы, так и целые комплексы, состоящие из отделения для обуви и тумбы с выкатными ящиками и отделом для хранения. Такие конструкции очень практичны. Мы предлагаем множество расцветок и вариантов дизайна подобных элементов интерьера. Уверены, что в нашем каталоге вы обязательно найдете то, что ищете.

Если вас заинтересовало предложение, то звоните нам по телефонам: +7 (495) 542-73-95, +7 (499) 503-19-77. Будем рады ответить на вопросы и помочь вам советом. Выбирайте подходящий пуфик или банкетку и покупайте их по выгодной цене, пусть ваша комната или прихожая преобразится и станет красивой, функциональной и удобной.

rss