Главная Новости

Пуфик "Angeli" Lareto

Опубликовано: 09.10.2018

видео Пуфик

Кресло Rosso

Компактный пуфик "Angeli" изготовлен по европейской технологии  и имеет усиленный деревянный каркас. Конструкция изделия разработана квалифицированными технологами, поэтому оно имеет невероятно удобную посадку, которая обеспечивает максимально комфортный отдых.


Пуфик Angeli

Плавные линии и изысканный стиль пуфика позволяют ему гармонично дополнить интерьер вашего дома. В качестве наполнителя применяется мягкий, но упругий латексный пенополиуретан, который не потеряет свою форму даже через длительный срок эксплуатации. Для обивки кресла используются высококачественные ткани из Италии стойкие к износу и выцветанию на солнце.


Модульный угловой диван Luciano

За дополнительную плату  возможно изменение мягкости изделия. Стоимость пуфика в данном случае просчитывается индивидуально.

Цена указана на пуфик "Angeli"  в обивке из экокожи "Kanzas" фабрики "Apex".  Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально. 

Варианты обивки изделия:

В магазине мебели Golden Plaza вы можете купить Пуфик "Angeli" Lareto по лучшей цене и оформить доставку по всей территории Украины: Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Ровно, Луцк и другие города Украины.

rss