Главная Новости

О сердечниках MAGNUM

Опубликовано: 09.10.2018

видео О сердечниках MAGNUM

Компания Stiletto демонстрирует эффективность своих бронебойных патронов

О сердечниках MAGNUM

Цель разработки цилиндровых механизмов под брендом MAGNUM – обеспечить высокие стандарты безопасности. В них соединены лучшие инновации, что делает эти цилиндры практически неуязвимыми.



Бренду MAGNUM принадлежат несколько международных патентов на системы безопасности. В частности, цилиндры получили лицензию KITEMARK. Это подтверждение взломостойкости замков, предназначенных для применения не только для жилых помещений, но и в сфере серьезного бизнеса. Этот стандарт разработан в Великобритании и безоговорочно признается самыми крупными компаниями мира.


Переделка Стартового Пистолета | СВЕРЛЕНИЕ СТВОЛА и Замена Полуштифтов | CARRERA RS 30

Более того, английская полиция рекомендует данные цилиндры для установки в двери жилых, офисных и других типов помещений именно как профилактику правонарушений в отношении собственности.

Параметры защиты цилиндров

Как известно, цилиндровые механизмы более успешно противостоят вскрытию интеллектуальными, чем вандальными, способами. Но MAGNUM обеспечены защитой от обоих типов методов взлома.


Видео обзор шнура страховочного с карабином / карабином и фастексом от "Guardian Paracord".

От бампинга, подбора ключа, использования отмычек (то есть интеллектуальных методов взлома) цилиндры MAGNUM защищены:

·         механизмом исполнительной части, которая взаимодействует с пальчиковыми штифтами;

·         специальным V-образным расположением штифтов;

·         стальным штифтом на входе и катушкообразным штифтом.

От высверливания, выбивания, перелома пополам защита выполнена следующими методами:

·         вставки из твердого сплава с карбидом вольфрама;

·         основание цилиндра из стали твердого сплава;

·         запатентованный метод защиты от разрыва – Anti-snap;

·         специальная защита от разрушения под действием кислоты.

Особым образом замки защищены от дублирования ключей. Если понадобятся дубликаты, то изготовить их будет возможно только в специализированном центре, на соответствующем станке с использованием пластиковой карты, содержащей индивидуальный код ключа. Эта карта входит в комплект поставки замков MAGNUM.

Эксплуатационные характеристики

Конструкция замков разработана таким образом, чтобы не возникало проблем при их установке и последующей эксплуатации. Так, цилиндры выполнены по модульной системе, что позволяет легко изменять их длину от 6 до 24 см. Это позволяет устанавливать замки в дверные полотна любой толщины.

Замок все время эксплуатации не будет заедать. Плавный ход ключа обеспечивает проработанный до деталей точный механизм и использование штифтовой технологии.

Для крупных организаций – отелей, офисов, торговых центров – важной особенностью станет возможность исполнения системы мастер-ключей. Цилиндры MAGNUM позволяют организовать как применение одного мастер-ключа, так и целую иерархическую систему с несколькими уровнями доступа.

rss