Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании

Странная помощь ГИБДД: зачем частные компании устанавливают свои камеры на дорогах


Формальный медосмотр и негодные алкотестеры: директора тверской транспортной компании отправили по…

Генеральным директором ПАО «Росгосстрах», образованного в результате слияния ОАО «Росгосстрах» и ООО «Росгосстрах», назначен Дмитрий Маркаров. Данил Хачатуров, ранее занимавший должность гендиректора основной компании группы – ООО «Росгосстрах», – стал президентом объединенной компании.


Немецкие компании готовы увеличить инвестиции в Азербайджан

15 декабря 2015 года в Хабаровске состоялось заседание Шестого арбитражного апелляционного суда, на котором рассматривалась очередная жалоба ООО «Росгосстрах» на решение и предписание Амурского УФАС России, согласно которым обществу необходимо перечислить в федеральный бюджет многомиллионный доход, полученный в результате недобросовестной конкуренции.

Лидер рынка прогнозирует волну ухода страховщиков из регионов.

Совокупный объем сборов по страхованию авиационных рисков в России за первые шесть месяцев 2015 года составил 6,31 млрд рублей, что на 44% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подведены итоги работы Нижегородского филиала компании «Росгосстрах» за 6 месяцев 2015 года. За первое полугодие собрано более 2,5 млрд рублей. Это на 543 млн рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Росгосстрах» стал победителем открытого конкурса на право оказания услуг коллективного страхования сотрудников от несчастного случая, который проводился в интересах ОАО «Нижегородский водоканал».

Основанием для возбуждения дела о нарушении антимонопольного законодательства стали многочисленные жалобы жителей области и юрлиц. Как следовало из заявлений граждан, «Росгосстрах» не принимал действующие диагностические карты и навязывал прохождение техосмотра в определенной организации при оформлении ОСАГО.

С 15 июня купить ОСАГО по прежней минимальной цене могут только жители Крыма.

Банк России в понедельник, 8 июня, возобновил действие лицензии ООО «Росгосстрах» на оформление полисов ОСАГО. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Это может произойти в ближайшее время, сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина.

Запрет «Росгосстраху» на продажу полисов ОСАГО — сигнал всему страховому рынку, на который приходится 75% всех жалоб в ЦБ, считают эксперты. Источник в совете директоров страховщика уверен, что это показательная порка.

«Росгосстрах» может понести многомиллиардные убытки из-за запрета ЦБ на продажу полисов ОСАГО. Если страховщик полгода будет платить по старым полисам ОСАГО и не продавать новые, то потеряет до 13 млрд руб.

В группе есть еще одна компания с действующей лицензией, которая может продавать полисы ОСАГО.

Арбитражный суд Камчатского края признал ООО «Росгосстрах» виновным и по каждому делу назначил наказание в виде административного штрафа в размере 40 тысяч рублей на общую сумму 80 тысяч рублей.

Апелляция оставила в силе решение Арбитражного суда Ростовской области, который признал правомерным постановление Ростовского УФАС в отношении ООО «Росгосстрах». Антимонопольный орган оштрафовал страховщика на 11,2 млн р. за навязывание клиентам по ОСАГО прохождение техосмотра у определенных индивидуальных предпринимателей.

rss