Главная Новости

Фурнитура Roto

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фурнитура Roto

Фурнитура ROTO NT

Комплекты фурнитуры Roto много лет известны на российском рынке, комплектующие для окон этого производителя служат долго и не поддаются износу. Инновационные модели оконных ручек завоевали популярность на отечественном рынке.



Производитель Roto известен по всему миру высоким качеством и надёжностью своих изделий. Roto производят не только фурнитуру, но и мансардные окна. В комплекты для полного оформления окна входит и полноценная обвязка по всем сторонам и комплектующие поворотно-откидного типа, и декоративные дизайнерские ручки.


Какая фурнитура для ПВХ и деревянных окон лучше? Roto, Maco, Vorne, VHS. Детский замок. Сравнение

Детали идеально подходят для всех видов квартир и домов любой серии, загородных владений или коттеджей, при этом форма окон может сильно различаться.

Фурнитура для окон коттеджей отличается повышенной устойчивостью к взлому благодаря применению особых элементов. Окно против взлома конструируется по модульному принципу, при котором снаружи замок уже не сдвинуть без разрушения целостности.


Противовзломная фурнитура ROTO - всем фурнитурам фурнитура

Для контроля кондиционирования помещений и для обеспечения безопасности в доме компания предлагает оснастить строение специальными датчиками. В фурнитуру можно встроить, например, привод для открывания и закрывания окна, электромеханического управления. Системы откидного проветривания, срабатывающие при необходимости, также представляют собой группу встроенных в фурнитуру окон датчиков.

Фурнитура Roto подходит к оконным профилям из материалов:

дерево; ПВХ; алюминий.

Параллельно-сдвижные оконные конструкции обладают значительным весом, но при этом помогают экономить площадь занимаемого помещения. Фурнитура для таких конструкций отличается повышенной прочностью. Владелец помещения, оборудованного такими окнами и дверями, легко может управлять конструкцией весом до 200 кг. Фурнитура Roto позволяет мягко и без лишних усилий пользоваться окнами и балконами любой конфигурации.

Перейти на сайт производителя

rss