Главная Новости

Диван "Dario" Lareto

Опубликовано: 09.10.2018

видео Диван

Прямой диван Dario Blue

Комфортный диван "Dario" станет отличным дополнением вашей гостиной. Он изготовлен по европейской технологии производства и имеет усиленный деревянный каркас, который способен выдержать даже самые большие нагрузки. Стильные хромированные опоры придают изделию утонченность и особый шарм.


Элитный прямой диван Dario

Специально разработанная конструкция дивана имеет удобную ортопедическую посадку, поэтому ваше времяпровождение будет максимально комфортным. Качественные наполнители не сминаются даже после длительного использования изделия. Обивка дивана выполнена из качественных износостойких итальянских тканей, которые отличаются отличной стойкостью к износу и образованию стойких пятен. Все используемые материалы состоят только из натуральных компонентов.

За дополнительную плату  возможно изменение размеров и мягкости изделия. Стоимость дивана в данном случае просчитывается индивидуально.

Цена указана на диван "Dario"  в обивке из ткани "Persempra" фабрики "Italvelluti".  Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально. 

Варианты обивки изделия:

В магазине мебели Golden Plaza вы можете купить Диван "Dario" Lareto по лучшей цене и оформить доставку по всей территории Украины: Харьков, Киев, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Ровно, Луцк и другие города Украины.

rss