Главная Новости

Модули из массива

Опубликовано: 09.10.2018

видео Модули из массива

Уроки Ардуино #15 - работа с массивами

Уважаемые клиенты!

Просим учесть, что дизайны и цены, указанные на сайте, могут отличаться от действующего каталога. Подробную информацию уточняйте у менеджеров.


На объект модули из массива Finex поставляются в собранном виде. Элементы модулей соединены между собой на шпонку (тонкие деревянные ламели, которые вставляются в пазы элементов модуля). Снизу модули соединены на скобы, которые поддерживают целостность модуля до начала укладки. Большинство модулей из массива в ассортименте Finex имеет обкладку (художественная планка, идущая по периметру модуля), которая также поддерживает целостность собранного модуля. 


Модуль 4. Урок 2. Массивы в Java.

Такая конструкция (в отличие от конструкции, где элементы склеены между собой) обеспечивает возможность элементам в уже уложенном модуле «работать» при сезонных изменениях влажности и при этом сохранять свою форму и геометрию. Также данная конструкция препятствует появлению напряжений и растрескивания элементов, что может происходить с модулями, где элементы склеены между собой или используются другие виды жесткого соединения элементов.


Java: Структуры данных (Модуль 0. Урок 1. List/Set/Array).

Перейти в каталог модулей из массива

rss