Главная Новости

Подробное описание номерного фонда санатория "Юбилейный"

Опубликовано: 09.10.2018

«Парус-1» -  пятиэтажный корпус на 106 двухместных номеров. Инфраструктура корпуса: бар; русский и американский бильярд; настольный теннис; зал детских игровых автоматов; сейфовый зал; камера хранения горнолыжного инвентаря; парикмахерская; маникюрный кабинет; косметологический кабинет; киоск сопутствующих товаров; банкомат. Питание отдыхающих осуществляется в столовой №1

100 стандартных 2-местных однокомнатных (S общ = 17м2) с видом на озеро и березовую рощу. Номер состоит из одной комнаты и санузла. В комнате: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, журнальный столик, два пуфика, зеркало, тумба для ТВ, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, набор посуды, часы, картина, телефон (внутренний), ковровое покрытие, шкаф для верхней одежды и белья. Совмещенный санузел с душем оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

6 улучшенных двухкомнатных (S общ = 34м2) Номер состоит из двух комнат с удобствами в номере. В комнате для гостей: уголок мягкой мебели, журнальный столик, тумба для ТВ, телевизор (кабельное ТВ), ковровое покрытие, телефон, холодильник, набор посуды, часы, картина, зеркало, шкаф для верхней одежды и белья. Спальная комната обустроена предметами для комфортного отдыха: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, журнальный столик, два пуфика, зеркало, тумба для ТВ, телевизор (кабельное ТВ), ковровое покрытие. Совмещенный санузел с душем оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

 

«Парус-2»  пятиэтажный корпус на 109 двухместных номеров. Инфраструктура корпуса: бар; бильярдный зал; настольный теннис; детский игровой автомат; киоск сопутствующих товаров. Питание отдыхающих осуществляется в столовой №1

105 стандартных 2-местных однокомнатных (S общ = 17м2) с видом на озеро и березовую рощу. Номер состоит из одной комнаты и санузла. В комнате: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, журнальный столик, два пуфика, зеркало, тумба для ТВ, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, набор посуды, часы, картина, телефон (внутренний), ковровое покрытие, шкаф для верхней одежды и белья. Совмещенный санузел с душем оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

1 улучшенных двухкомнатных (S общ = 34м2) Номер состоит из двух комнат с удобствами в номере. В комнате для гостей: уголок мягкой мебели, журнальный столик, тумба для ТВ, телевизор (кабельное ТВ), ковровое покрытие, телефон, холодильник, набор посуды, часы, картина, зеркало, шкаф для верхней одежды и белья. Спальная комната обустроена предметами для комфортного отдыха: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, журнальный столик, два пуфика, зеркало, тумба для ТВ, телевизор (кабельное ТВ), ковровое покрытие. Совмещенный санузел с душем оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

3 улучшенных однокомнатных (S общ = 34м2) В номере есть все необходимое для приятного отдыха: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, два кресла, журнальный столик, зеркало, холодильник, тумба для ТВ, телевизор (кабельное ТВ), телефон, картина, часы, набор посуды, ковровое покрытие. Совмещенный санузел с душем оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

 

«Парус-3»   Пятиэтажное здание с современными номерами повышенной комфортности, которые удовлетворят самого требовательного и взыскательного клиента, удобное расположение автостоянки, оформление на заселение у дежурного администратора, а главное – организованное непосредственно в корпусе 4-х разовое усиленное питание. Инфраструктура корпуса: Доступ в Интернет (Wi-Fi); Бар; Бильярд; Сауна с бассейном, русская парная; Киоск сопутствующих товаров; Залы для проведения бизнес-мероприятий.

Двухместные двухкомнатные номера категории «Люкс» 9 штук,  (S = 50 кв.м.) Номера расположены на 2-ом, 3-ем и 4-ом этажах. Благоустроенный двухместный двухкомнатный номер «Люкс» состоит из двух комнат, прихожей и санузла. В гостиной: ковровое покрытие, корпусная мебель, диван-трансформер, два кресла, телевизор, телефон, электрический чайник, холодильник. В спальной комнате: ковровое покрытие, двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, стул, сейф, телевизор. Совмещенный с душем санузел оснащен феном и предметами для личной гигиены. В прихожей: щит для верхней одежды и полка для обуви.

Двухместные двухкомнатные номера категории «Улучшенный» 12 штук, (S = 34 кв.м.) Номера расположены на 3-ем, 4-ом этажах. Двухкомнатный двухместный номер со смежными комнатами обустроен всем необходимым для хорошего отдыха. В гостиной: ковровое покрытие, диван–трансформер, корпусная мебель, телевизор, телефон, электрический чайник, холодильник, набор посуды, предметы декора. В спальной комнате: ковровое покрытие, две кровати с прикроватными тумбочками, шкаф-купе, туалетный столик с зеркалом, стул, телевизор, сейф, предметы декора. Санузел совмещен с душем, оснащен феном и необходимыми предметами для личной гигиены. В прихожей: щит для одежды и полка для обуви.

Однокомнатные номера «Студия » 9 штук (S = 35 кв.м.) Номера расположены на 2-ом этаже. Просторный однокомнатный двухместный номер «Студия» оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. В номере: ковровое покрытие, двуспальная кровать, кресло–кровать, корпусная мебель, телевизор, телефон, холодильник, туалетный столик с зеркалом, стул, электрический чайник, набор посуды, предметы декора. Санузел совмещен с душем, оснащен феном и необходимыми предметами для личной гигиены. В прихожей: щит для верхней одежды и полка для обуви.

Однокомнатные номера «Одноместный» 3 штуки (S = 18 кв.м.) Комфортный номер со всеми удобствами рассчитан на проживание одного человека. В номере есть необходимый минимум для приятного отдыха: корпусная мебель, кровать с прикроватной тумбочкой, туалетный столик с зеркалом, стул, телевизор, холодильник, набор посуды, электрический чайник, телефон, предметы декора, щит для верхней одежды и полка для обуви. Совмещенный санузел с душем оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

 

Дача №2 - Трехэтажное здание с балконами. В корпусе 21 однокомнатный двухместный номер. Номер состоит из прихожей, санузла и жилой комнаты. Площадь жилой комнаты составляет 22 кв.м. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, туалетный столик с зеркалом, пуфик, журнальный стол, два кресла, кресло-кровать, ковровое покрытие, тумба под ТВ, телевизор (кабельное ТВ), телефон, набор посуды, холодильник, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, шкаф для верхней одежды и белья, сейф. Санузел оснащен предметами для личной гигиены: умывальной раковиной, зеркалом с подсветкой, феном, полочкой для туалетных принадлежностей, душем. Питание осуществляется в столовой №2.

 

Дача №3 - Трехэтажное здание с балконами. В корпусе 41 номер, из них:

15 одноместных (S = 17,8 кв.м.),

12 двухместных (S = 21,6 кв.м.),

11 улучшенных двухкомнатных (S = 34 кв.м.),

3 улучшенных номера нестандартной планировки (S = 36,5 кв.м.)

Стандартный одноместный номер - Состоит из жилой комнаты, прихожей и санузла. Комната обустроена всем необходимым для комфортного проживания : удобная кровать с прикроватной тумбочкой, настольная лампа, журнальный стол, кресло, шкаф-купе, сейф, туалетный столик с зеркалом, стул, тумба для посуды, набор посуды, телевизор (кабельное ТВ), телефон (внутренний), ковровое покрытие, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви, холодильник. Санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены, набором мебели для ванной комнаты, феном.

 "Стандарт +" (двухместный) - Состоит из жилой комнаты, прихожей и санузла. Комната обустроена всем необходимым для комфортного проживания : двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, настольные лампы, журнальный стол, стул, кресло-кровать, шкаф-купе, сейф, туалетный столик с зеркалом, тумба для посуды, набор посуды, телевизор (кабельное ТВ), телефон (внутренний), ковровое покрытие, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви, холодильник. Санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены, набором мебели для ванной комнаты, феном.

Улучшенный номер - Состоит из двух комнат, прихожей и санузла. Спальная комната обустроена всем необходимым для комфортного отдыха: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, настольные лампы, шкаф-купе, сейф, туалетный столик с зеркалом, стул, телевизор (кабельное ТВ), ковровое покрытие, часы, картина. В гостиной комнате: набор мягкой мебели, журнальный стол, холодильник, мебельная горка, набор посуды, телевизор (кабельное ТВ),телефон (внутренний), часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви. Санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены, набором мебели для ванной комнаты, феном.

 

Дача №5 - трехэтажное здание с балконами. В корпусе 35 номеров из них:

6 одноместных (17,8м2),

18 двухместных (21,6м2),

9 улучшенных двухкомнатных (38,26м2),

2 улучшенных номера нестандартной планировки (34м2)

Стандартный одноместный номер  - Состоит из жилой комнаты, прихожей и санузла. Комната обустроена всем необходимым для комфортного проживания : удобная кровать с прикроватной тумбочкой, настольная лампа, журнальный стол, кресло, шкаф-купе, сейф, туалетный столик с зеркалом, стул, тумба для посуды, набор посуды, телевизор (кабельное ТВ), телефон (внутренний), ковровое покрытие, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви, холодильник. Санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены, набором мебели для ванной комнаты, феном.

 "Стандарт +" (двухместный)  - Состоит из жилой комнаты, прихожей и санузла. Комната обустроена всем необходимым для комфортного проживания : двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, настольные лампы, журнальный стол, стул, кресло-кровать, шкаф-купе, сейф, туалетный столик с зеркалом, тумба для посуды, набор посуды, телевизор (кабельное ТВ), телефон (внутренний), ковровое покрытие, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви, холодильник. Санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены, набором мебели для ванной комнаты, феном.

Улучшенный номер  - Состоит из двух комнат, прихожей и санузла. Спальная комната обустроена всем необходимым для комфортного отдыха: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, настольные лампы, шкаф-купе, сейф, туалетный столик с зеркалом, стул, телевизор (кабельное ТВ), ковровое покрытие, часы, картина. В гостиной комнате: набор мягкой мебели, журнальный стол, холодильник, мебельная горка, набор посуды, телевизор (кабельное ТВ),телефон (внутренний), часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды, тумба для обуви. Санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены, набором мебели для ванной комнаты, феном.

 

Дача №6 - Трехэтажное здание с балконами. Питание осуществляется в столовой №1. В корпусе 36 номеров, из них:

31 однокомнатный двухместный (S = 18 кв.м)

5 улучшенных двухкомнатных двухместных ( S = 24 кв.м)

Холл Холл Холл Лестница Лестница Коридор

Стандартный двухместный номер - Состоит из жилой комнаты, прихожей и санузла. Комната обустроена всем необходимым для комфортного проживания: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, ковровое покрытие, туалетный столик с зеркалом, пуфик, журнальный стол, кресло, кресло-кровать, тумба под ТВ, телевизор (кабельное ТВ), телефон, набор посуды, холодильник, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, шкаф для верхней одежды и белья, сейф. Совмещенный санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

Улучшенный номер Состоит из двух комнат, прихожей и санузла.  В гостиной комнате: набор мягкой мебели, ковровое покрытие, журнальный стол, тумба под ТВ, телевизор (кабельное ТВ), телефон, тумбочка, набор посуды, картина, часы.  Спальная комната обустроена всем необходимым для отдыха: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, туалетный столик с зеркалом, два пуфика, шкаф для одежды, ковровое покрытие, картина.  В прихожей: ковровое покрытие, холодильник, шкаф для верхней одежды, сейф.  Совмещенный санузел оснащен необходимыми предметами для личной гигиены.

 

Дача №7 - Трехэтажное здание с балконами. Питание осуществляется в столовой №2. В корпусе 21 однокомнатный двухместный номер . Номер состоит из прихожей, санузла и жилой комнаты. Площадь жилой комнаты составляет 22 кв.м. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания: раздельные кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, туалетный столик с зеркалом, пуфик, журнальный стол, кресло, кресло-кровать, ковровое покрытие, тумба под ТВ, телевизор (кабельное ТВ), кондиционер, телефон, набор посуды, холодильник, часы, картина. В прихожей: ковровое покрытие, шкаф для верхней одежды и белья, сейф. Санузел оснащен предметами для личной гигиены: умывальной раковиной, зеркалом с подсветкой, феном, полочкой для туалетных принадлежностей, душем.

 

Дачи №4, 8, 9 - Двухэтажные здания без балконов, оборудованы кондиционерами. Питание осуществляется: Дача №4 - в столовой №1. Дачи №8 и №9 - в столовой №2. В каждом корпусе 13 номеров, из них:

11 двухместных (S = 23 кв.м);

2 улучшенных двухкомнатных (S = 23 кв.м; S = 11 кв.м).

Стандартный двухместный номер ("Стандарт +" ) -  Состоит из жилой комнаты, прихожей и раздельного санузла. В комнате: две кровати с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, два кресло-кровати, журнальный столик, стул, тумба под ТВ, телевизор (кабельное ТВ), телефон, кондиционер (летний), набор посуды, ковровое покрытие, картина, часы. В прихожей: ковровое покрытие, щит для верхней одежды,тумба для обуви, зеркало, холодильник. В мини-гардеробной находится шкаф-купе, сейф. Зона для личной гигиены состоит из отдельной душевой комнаты (душ) и санузла с умывальником, оснащенного необходимыми предметами.

Улучшенный номер - Состоит из двух комнат, прихожей, гардеробной и двух санузлов. В прихожей: щит для верхней одежды, зеркало, тумба для обуви, холодильник. Гардеробная обустроена удобными стеллажами для хранения вещей и сейфом. В гостевой комнате: набор корпусной и мягкой мебели, журнальный столик, стулья, телевизор (кабельное ТВ), телефон, набор посуды, ковровое покрытие, картина, часы, кондиционер (летний), настольная композиция из цветов. В спальной комнате есть все необходимое для приятного отдыха: двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, две настольные лампы, стул, туалетный столик, зеркало, картина, телевизор (кабельное ТВ), кондиционер (летний), ковровое покрытие. Санузлы оснащены необходимыми предметами для личной гигиены.

Дача №10 -  трехэтажное здание с балконами. В корпусе 35 номеров, из них:

 

11 одноместных (17,8м2)

18 двухместных (21,6м2)

6 улучшенных номеров нестандартной планировки (36,5м2)

Площадь комнат и комплектация идентичны номерам в дачах №3 и №5. (см. выше)

rss