Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании

Немецкие компании готовы увеличить инвестиции в Азербайджан

Агентство в г. Кстово филиала «БИН Страхование» в Нижнем Новгороде традиционно выступил страховым партнером чемпионата и первенства Приволжского Федерального округа по самбо, который состоялся с 11 по 15 декабря в Международной Олимпийской Академии спорта в г. Кстово. В чемпионате принимали участие спортсмены из 12 регионов - мужчины и женщины, а также юниоры, юниорки и юноши 16-17 лет.



За 9 месяцев 2013 года «БИН Страхование» урегулировало по имущественным видам и страхованию ответственности 29 тыс. страховых случаев.

Филиал ООО «БИН Страхование» в г. Нижний Новгород обеспечил страховой защитой имущество ООО Дорожно-строительная компания «ВИРАЖ». Общая страховая сумма составила более 39,1 млн. рублей.


Странная помощь ГИБДД: зачем частные компании устанавливают свои камеры на дорогах

Прогноз по рейтингу компании изменен с «Позитивного» на «Стабильный». Стабильный прогноз означает высокую вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.


Страшное ДТП под Тверью: задержан глава компании-перевозчика - Россия 24

Филиал ООО «БИН Страхование» в г. Нижний Новгород обеспечил страховой защитой от несчастных случаев 110 юных спортсменов НП «Федерация футбола г. Кстово и Кстовского района»

ООО «БИН Страхование» в преддверии Пасхальных праздников возобновляет продажи продукта по страхованию сооружений над местом захоронения.

В 2007 году владелец БИНБАНКа М.О. Шишханов заключил опционный договор с правом выкупа контролирующей доли в ООО «Первая страховая компания» (1СК). Окончательный переход контроля над компанией планируется завершить в начале 2013 года.

Филиал «Первой страховой компании» в г. Нижний Новгород обеспечил страховой защитой от огня и сопутствующих рисков имущество ООО «Компьютерный центр ДНС НН».

Поступило 82 претензии от клиентов туроператора ООО «Си Ти Эс», на общую сумму 8 876 204 руб.

Первая страховая компания будет пользоваться услугами английского солиситора Thomas Cooper в решении любых юридических вопросов, которые могут возникнуть во взаимоотношениях 1СК, ее клиентов и третьих лиц при исполнении страховщиком условий договоров страхования на мировом рынке.

Комитет Госдумы по финрынку на заседании 7 февраля утвердил состав экспертного совета по страхованию.

Первая страховая компания (1СК) обеспечит страховой защитой депутатов Государственной думы и государственных служащих Аппарата Госдумы в 2012 – 2014 годах.

Застрахованные обеспечены страховой защитой на случай возникновения расходов вследствие несчастного случая, внезапной болезни и иных непредвиденных обстоятельств во время и на территории действия договора страхования.

ООО «1СК» застрахована гражданская ответственность ООО «Си Ти Эс» за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта.

44 спортсмена-парашютиста были застрахованы от непредвиденных медицинских расходов на общую сумму 1 320 000 долларов США.

rss