Главная Новости

Каталог бренда Cantori на сайте мебельного салона www.comfortno-mebel.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Банкетка Richard от итальянской фабрики Cantori Изогнутые бока сделаны из дерева. Сидение прямоугольной формы установлено на металлическом основании и обтянуто стеганой искусственной кожей, наполнитель полиуретан. Отделка: кремовый или сливочн..

Буфет George от итальянской фабрики Cantori Буфет сделан из дерева, резные ножки и фурнитура из аллюминия. Габариты: 3-х дверный:174х51хН88 4-х дверный: 228х51хН88 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной..


Дизайн интерьера. Итальянская мебель официального дилера в салоне Интерьеры-Т.

Буфет-бар George от итальянской фабрики Cantori Буфет сделан из дерева, резные ножки и фурнитура из аллюминия. Габариты: 174х51хН130 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки, размера и ..

Витрина George от итальянской фабрики Cantori Витрина 2-х дверная , материалы-дерево,стеклянные полки, резные ножки и фурнитура из аллюминия. Габариты: 125х43хН200 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вам..

Диван George от итальянской фабрики Cantori   Габариты: 250х110хН85 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки, размера и конфигурации, а также общего объема заказа.  Получить ..

Диван Portofino от итальянской фабрики Cantori Мягкий стеганый диван с декоративной металлической лентой. Возможные габариты: 286х115хН85 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки..

Диван-кровать Rivoli от итальянской фабрики Cantori Спинка и подлокотники мягкие. Спинка в виде двух декоративных подушек. Наполнитель - полиуретан и перо. Диван полностью обтянут тканью. Материал / отделка: перо, ткань, полиуретан, дерево ..

Диван Tango от итальянской фабрики Cantori Каркас из металла. Спинка, сидение и подлокотники из массива бука, обтянуты тканью. На сидении, подлокотниках и спинке - декоративные подушки с наполнителем из полиуретана и пера. Ножки металлические,..

Журнальный столик George от итальянской фабрики Cantori Журнальный столик George из металла от итальянского производителя Cantori. Основание выполнено из алюминия с литыми ножками. Топ - стекло дымчатое (сфумато) или зеркальное. Модель прямоуг..

Журнальный столик Miro от итальянской фабрики Cantori Журнальный столик Miro от итальянского производителя Cantori. Модель на каркасе из кованного металла. Топ из дымчатого стекла. Отделка патина или лак из ассортимента производителя. Каркас..

Комод Adone от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева, по краям облицован специально обработанным зеркалом. Ножки металлические трапецеидальной формы зауженные к низу. Комод имеет три выдвижных ящика с зеркальной поверхностью и фиг..

Комод Amedeo от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из цельного дерева,имеет четыре выдвижных ящика. Материал / отделка: дерево Габариты: 116х54хН91 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категор..

Комод Arturo от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева,ножки металлические трапецеидальной формы зауженные к низу. Материал / отделка: дерево, металл Габариты:147х49хН77 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной..

Комод Beniamino от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева, изогнутые ножки зауженные к низу. Комод имеет четыре выдвижных ящика. Материал / отделка: дерево Габариты: 112х52хН91. Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от в..

Комод City от итальянской фабрики Cantori Комоды City от фабрики Cantori в современном стиле сделаны из дерева с фанеровкой дубовым шпоном. Различные модели - низкие широкие с двумя выдвижными ящиками на высоких конусообразных металлических ..

Комод высокий City от итальянской фабрики Cantori Комоды City от фабрики Cantori в современном стиле сделаны из дерева с фанеровкой дубовым шпоном. Различные модели - низкие широкие с двумя выдвижными ящиками на высоких конусообраз..

Комод Elvis от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева, обивка - кожа или экокожа. Материал / отделка: дерево, металл, кожа. Размер низкого комода: 125х50хН82 см Размер высокого комода: 64х48хН120 см. Размер прикроватн..

Комод Enrico от итальянской фабрики Cantori Возможные габариты: 130х55хН90 Стоимость мебели фабрики CANTORI зависит от выбранной Вами категории отделки, размера и конфигурации, а также общего объема заказа.  Получить консуль..

Комод George от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева, резные ножки и фурнитура из аллюминия. Габариты: 135х51хН85 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки, размера и конфигурации, а так..

Комод Ghirigori от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева, фигурные металлические ручки и ножки. Материал / отделка: дерево, металл/ Габариты: 124х50хН78 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категори..

Комод Leonardo от итальянской фабрики Cantori Комод Leonardo от фабрики Cantori, современный стиль, сделан из массива дерева с фигурными краями и ножками, цельными с основанием. Широкий низкий комод, с фигурными металлическими ручками различ..

Комод Lorenzo от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из массива дерева с фигурными краями и ножками, цельными с основанием. Широкий низкий комод, с фигурными металлическими ручками различных форм,  имеет три выдвижных ящика. Габа..

Комод Mirto 2 от итальянской фабрики Cantori Комод выполнен из дерева. Имеет овальную форму, три выдвижных ящика. Ножки металлические в виде колец. Отделка столешницы - под натуральное дерево. Габариты: 140х54хН78 Стоимость мебели ф..

Комод Orlando moka от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из массива дерева с фигурными краями. Имеет три выдвижных ящика с декоративными металлическими ручками. Край столешницы декорирован патиной. Ножки фигурные деревянные. Отделка: кре..

Комод Richard от итальянской фабрики Cantori Комод 4 ящика,изогнутые контуры, металлические ручки и ножки, лазерная резка, ручная шлифовка.Отделка: кремовый или сливочный цвет. Габариты: 136х53хН85 Стоимость мебели фабрики Ca..

Комод Taolino от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева, сверху покрыт металлом. Имеет три выдвижных ящика, отделанных матовым шпоном дуба открытой текстуры. Ножки металлические, прямоугольной формы закрученные. Отделка: полиро..

Комод Valentino от итальянской фабрики Cantori Комод сделан из дерева, по краям облицован специально обработаной кожей. Габариты:145х55хН77 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки, размера и конфигура..

Консоль Manhattan от итальянской фабрики Cantori Ножки, столешница - натуральное дерево. Отделка - лак. Цветовая гамма по каталогу производителя. Детали:    ножки, столешница : натуральное дерево/ Габариты:130х38хН97,5 ..

Консоль Miro от итальянской фабрики Cantori Элегантная консоль в стиле Арт-Деко.Столешница -стекло, ножки- металл, ковка.   Габариты:130х38хН97,5 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отд..

Кресло George от итальянской фабрики Cantori   Габариты: 121х96хН78 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки, размера и конфигурации, а также общего объема заказа.  Получить ..

Кресло Portofino от итальянской фабрики Cantori Мягкое стеганое кресло с декоративной металлической лентой. Возможные габариты: 84х86хН85 Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки,..

Кровать ALAN фабрика Cantori Кровать изготовлена из руки потертого гнутого железа. Латунь-литые элементы, отсутствие видимых швов. Размер спального места 160х200 (габариты 170х219х Н140) или 180х200 (190х219хН140), 200х200. Стоимость ..

Кровать Arturo от итальянской фабрики Cantori Спинка кровати изготовлена из гнутого железа. Каркас кровати изготовлен из твердого каштанового дерева, матовая серая отделка. Размер спального места 160х200 (габариты 185х231х Н110) или 180х20..

Кровать Byblos от итальянской фабрики Cantori Внутренний каркас кровати выполнен из древесины. Мягкое высокое изголовье, обтянутое льном, доступно с двумя различными вышитыми узороми. Размер спального места 160х200 (габариты 180х215хН125) ..

Кровать Caruso от итальянской фабрики Cantori Изящное кованое изголовье с изножьем кровати Caruso декорировано гипсом и предлагается в белом и темно-шоколадном цветах. Размер спального места 160х200 (габариты 172х223х Н165) или 180х200 (19..

Кровать Cesar от итальянской фабрики Cantori Каркас кровати из металла. Изголовье отделано кожей белого цвета. Размер спального места 140x200, 170x200 и 200x200. Стоимость мебели фабрики Cantori зависит от выбранной Вами категории отделки,..

Кровать Chopin от итальянской фабрики Cantori Спинка кровати изготовлена из гнутого железа. Каркас кровати изготовлен из твердого каштанового дерева, матовая серая отделка. Размер спального места 160х200 (габариты 188х216х Н141). Стоимость..

Кровать Ciro от итальянской фабрики Cantori Каркас кровати выполнен из кованого металла. Фабрика Cantori представляет несколько вариантов модели Ciro: двуспальная и одноместная кровати, а также одноместная кровать Ciro с балдахином в белом и ч..

Кровать Daniel от итальянской фабрики Cantori Спинка кровати изготовлена из гнутого железа. Каркас кровати изготовлен вручную. Размер спального места 160х200 (габариты 184х205х Н119) или 180х200 (204х205хН119), 200х200. Стоимость мебели..

Кровать Denis от итальянской фабрики Cantori Каркас двуспальной кровати из металла. Изголовье с изножьем выполнены в изысканном золотом цвете. Размер спального места 160х200 (габариты 169х216х Н115), 180х200 (199х216х Н115) или 140х200 (149х21..

Кровать Duetto от итальянской фабрики Cantori Спинка кровати изготовлена из гнутого железа. Каркас модульной кровати  металла. Кровать собирается в двуспальную из двух одноместных кроватей правого и левого исполнения.   ..

Кровать Elvis от итальянской фабрики Cantori Утонченная  кровать с закругленными краями и вставной рамкой из алюминия. Изголовье и изножье идут в мягкой обивке тканью либо кожей. Спальное место: 160/200 и 180/200см. Габариты (соответст..

Кровать Gabriel от итальянской фабрики Cantori Каркас сделан из кованного металла, полированного вручную. Изголовье и изножье металлические из кованных ажурных завитков, ножки прямые. Размер спального места 160х200 (габариты 192х213х Н160) или..

Кровать George alto от итальянской фабрики Cantori Кровать двуспальная с высоким изголовьем и изножьем. Структура - массив дерева, обивка - кожа. Размер спального места 160х200 (габариты 200х228х Н144) или 180х200 (220х226хН144), 200х200. ..

Кровать George basso от итальянской фабрики Cantori Кровать двуспальная с высоким изголовьем и изножьем. Структура - массив дерева, обивка - кожа. Размер спального места 160х200 (габариты 180х245х Н110) или 180х200 (200х245хН110), 200х200. ..

Кровать Ghirigori от итальянской фабрики Cantori Двуспальная итальянская кровать из кованного металла, полированного вручную. Изголовье с изножьем в форме металлических ажурных симметричных завитков золотистого оттенка. Ножки железные коническ..

Кровать Ghirigori Twins от итальянской фабрики Cantori Итальянская кровать из кованного металла, полированного вручную. Изголовье с изножьем в форме металлических ажурных симметричных завитков золотистого оттенка. Ножки железные конической фор..

Кровать Gio от итальянской фабрики Cantori Двуспальная кровать выполнена в современном стиле из кованного металла ручной полировки. Модель без изножья, с высоким изголовьем в виде кованных металлических прутьев, по бокам кожаные вставки. Ножки..

rss