Главная Новости

Беспружинные матрасы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Беспружинные матрасы

Беспружинные матрасы

Купить беспружинные матрасы предлагает фирменный магазин итальянской мебели COMFORTNO. Мы реализуем изделия, изготовленные на современном высокотехнологичном оборудовании, в соответствии с сертификатами международного образца напрямую со склада в Москве.



Название таких изделий говорит само за себя, следовательно,

Беспружинные матрасы радикально разнятся от пружинных и по технологии изготовления и по качеству. Вместо пружин используются разные натуральные или искусственные материалы, имеющие эластичные и пружинистые свойства. Главные характеристики и свойства непосредственно зависят от основы, которая может быть сделана из различных материалов: кокосовая койра, эластичная пена, натуральный или искусственный латекс, пенополиуретан, струттофайбер, меморифоам и др.


Какой выбрать: пружинный или беспружинный матрас?

Итальянские беспружинные матрасы:

не боятся влаги, пропускают воздух; хорошо вентилируются, не скапливают пыли, внутри не возникают грибки и плесень; быстро восстанавливать форму после лежания; имеют отменные теплоизоляционные характеристики; прочные, не ломаются, хорошо гнутся и скручиваются; бесшумные, со временем не начнут скрипеть; при смене положения не передают колебательных движений;   позволяют правильно и равномерно распределить давление на тело человека; создают анатомическую и ортопедическую поддержку;   безопасные и гипоаллергенные.  

За счет сочетания и расположения слоев из различных наполнителей, создаются определенные упругость и жёсткость изделия, необходимый уровень поддержки тела.

На сайте нашего интернет-магазина вы легко сможете подобрать бюджетный вариант или выбрать из дорогих беспружинных матрасов то, что подходит именно вам (по размеру, высоте, наполнителю). Также сделать заказ, уточнить информацию о наличии, цене, условиях сотрудничества или проконсультироваться с менеджером можно по телефону.

rss