Главная Новости

Поилки купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 09.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Поилки для животных – необходимый элемент организации стойла или загона. Без поилок жизнь зверей будет тяжелой, иногда мучительной, ведь поступление влаги необходимо для их жизнедеятельности и развития. И животные, и птицы должны получать достаточное количество жидкостей. Например, коровы выпивают в сутки в среднем по 50 – 60 литров воды, а лошади – и того больше.

При выпасе животных на улице, их подводят к естественным водоемам или наливают воду в большие емкости. При стойловом содержании носить воду ведрами для каждой коровы слишком трудоемко, поэтому для поения животных монтируют специальные поилки или организовывают специфический водопровод , отличающийся от привычных нам систем способом открывания «крана»: животному не приходится отворачивать задвижку, оно нажимает мордочкой на клапан, который в свою очередь открывает подачу воды. После того, как корова напилась, она приподнимает голову и освобожденный клапан сдерживает напор. Такие поилки получили название «автоматические поилки» из-за того, что человек может не участвовать в процессе поения.

Поилки для животных, выращивающихся в стадах, должны обеспечивать одновременное поение нескольких особей без сложностей с подходом к воде. Опрокидывающиеся поилки предназначены для поения 5 – 6 коров одновременно. Они удобны тем, что легко очищаются, не позволяя развиваться патогенным микроорганизмам. После того, как животные выпили воду, поилки наклоняются и ополаскиваются потоком жидкости, и уже затем наполняются снова.

Навесные поилки обычно применяются при содержании животных во временных стойлах или при стесненных условиях в загонах. Навесные поилки легко повесить на время поения, а затем снять, их можно устанавливать в разных местах загона в зависимости от того, где сгруппировались животные. Поилки навесного типа также очень легко мыть.

Перечень поилок, купить которые можно на нашем сайте, можно продолжать бесконечно долго. Чтобы выбрать и купить поилки для животных, подходящие под ваши условия, мы рекомендуем вам перейти в разделы, посвященные отдельным видам поилок, а затем сделать свой выбор. В данном разделе вы найдете разнообразные те товары, которые не подходят для остальных разделов категории Поение , но часто необходимы в хозяйствах.

rss