Главная Новости

Большие двери в квартиру

Опубликовано: 09.10.2018

видео Большие двери в квартиру

Inside Zedd's $16 Million Mansion That Has a Skittles Machine | Open Door | Architectural Digest

Если проем широкий, то готовую дверь для него подобрать будет очень сложно. В этом случае подходят только двухстворчатые двери на заказ от производителя .



Когда требуется недорого купить железную дверь в квартиру качестве большой двери в квартиру эконом или средней ценовой категории отлично подойдет эта модель.

Эта двойная дверь в квартиру изготовлена с отделкой ламинатом с обеих сторон.

Для двойных входных дверей в квартиру с ламинатом предлагается всего несколько видов расцветки, но этих нескольких видов достаточно, чтобы выбрать цвет от самого темного венге до практически белого беленого дуба.


Пока не все дома: как уберечь квартиру от взлома

На двухстворчатых входных дверях в квартиру с ламинатом фрезеровки не делают - ламинат слишком тонкий для этого.

Но при этом цена входных двойных дверей в кваритру получается намного ниже, чем у аналогичных моделей с панелями МДФ, а выглядят они вполне прилично и солидно, в этом можно убедиться на фото.

Если все-таки внешнего вида ламината в вашем случае недостаточно, тогда придется заказывать дорогие элитные двери с панелями МДФ.

Данная модель больших дверей в квартиру предлагается с одним отечественным сувальдным замком с ручкой и защелкой.

Дополнительно в этот замок встроена задвижка "ночной сторож", поэтому дополнительная задвижка для этой двойной двери в квартиру не требуется.

Этот замок сувальдный самого высшего четвертого класса взломостойкости, но он запирается с обеих сторон ключом.

Для удобства использования этой двойной входной дверью в квартиру ее можно оснастить вторым цилиндровым замком, который будет запираться изнутри вертушком.

Эта двухстворчатая дверь в квартиру предлагается с обеими открывающимися ствоками. Дверь можно изготовить со второй глухой створкой, при этом она станет на 800 - 900 Р. дешевле.

Указанная цена двойной входной двери в квартиру утеплитель внутри полотна в себя не включает - в цену включен только резиновый уплотнитель. Утепленные металлические двери в квартиру должны быть с утеплителем из минеральной ваты или пенопласта внутри полотна. По вашему желанию внутрь полотна этой модели можно поместить утеплитель.

 

rss