Главная Новости

Изготовление дверей в Петербурге

Опубликовано: 09.10.2018

видео Изготовление дверей в Петербурге

Купить двери в СПБ

Изготовление дверей в Петербурге осуществляется на собственной производственной базе, которая находится в районе метро Пролетарская.



Собственная производственная база позволяет осуществлять изготовление входных дверей действительно «на заказ», не ограничиваясь рамками установленного прайс-листа.

Заказать в Санкт-Петербурге изготовление дверей нашего производства можно самовывозом, с доставкой или доставкой и установкой; за наличный или безналичный расчет.


Белорусские двери в Санкт-Петербурге

Если кроме изготовления и доставки требуется установка, то обязателен предварительный замер.

При проведении замера уточняются размеры проема, окончательно определяется комплектация и оцениваются возможные дополнительные работы.

При несложных случаях установки, например металлических дверей в квартиры в обыных многоэтажках, если размеры и прочие моменты при запросе цены были озвучены достаточно корректно, то окончательная цена, обозначенная замерщиком, если и отличается от предварительной, то очень незначительно.


Деревянные входные двери. Двери деревянные в Санкт-Петербурге.

При заказе в Санкт-Петербурге изготовления металлических дверей по безналичному расчету на производство можно не подъезжать. Утвердить комплектацию, предварительно подписать договор и получить счет можно по электронной почте.

Предоплата по безналичному расчету 100%.

Если изделие оплачивается наличными деньгами, то для заказа изготовления стальных дверей в Санкт-Петербурге просто с доставкой или самовывозом, необходимо подъехать на производство.

На производстве оформляются все документы и вносится предоплата. При наличном расчете предоплата 30%.

Если требуется изготовление дверей по Петербургу или Ленобласти с доставкой и установкой и при этом расчет будет наличный, то оформить заказ можно с мастером-замерщиком на месте. Он выдаст все необходимые документы.

Стоимость замера и доставки дверей по индивидуальным размерам нашего производства по разным районам Петербурга разная. Стоимость замера и доставки в ваш район вам всегда скажет менеджер по телефону.

Предоплату 30% также необходимо передать замерщику и на производство в этом случае можно не приезжать.

Если заказ на месте оформляется и предоплата не вносится, то необходимо оплатить мастеру услуги по замеру, так как замер бесплатный только при заказе двери.

Изготовление дверей в Санкт-Петербурге занимает от трех до 10 рабочих дней в зависимости от формы заказа и сложности изделия. Например недорогие двери в квартиру с простыми отделкой и замками изготавливаются быстрее, чем, например, двухстворчатые филенчатые двери с МДФ панелями.

Если для двери требуются совсем уж экзотические компоненты – редкие замки или ручки; сложное покрытие или отделка – то срок изготовления может быть и больше и зависит от сроков поставки этих компонентов.

Если очень надо, то перед изготовлением металлической двери в Санкт-Петербурге можно подъехать для консультации на производство, но у замерщиков каталог можно сказать даже шире, чем в офисе, а консультацию они дадут не хуже.

Но если дверь без установки, то замерщик не едет и ничего не остается, как ехать за консультацией в офис.

Кроме изготовления стальных дверей в Санкт-Петербурге мы также делаем гаражные ворота, решетки и заборы. Порядок заказа этих изделий такой же, как и у дверей.

rss