Главная Новости

Кредитно-Страховой Дом

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кредитно-Страховой Дом

Как застраховать кредит на дом на случай потери дохода?

Страховой брокер "Кредитно-Страховой Дом" в Нижнем Новгороде - это компания, которая оказывает следующие виды услуг: Страхование, Кредитование, Юридические услуги. На странице страхового брокера Кредитно-Страховой Дом Нижний Новгород можно подобрать программу по таким видам страхования, как: Автострахование (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО), Страхование имущества, Страхование от несчастных случаев, Страхование выезжающих зарубеж. А также узнать адрес и телефон



Компания Кредитно-Страховой Дом, ООО
   
Район Автозаводский район
   
Адрес 603000, г. Нижний Новгород, пр. Ленина 85
   
Телефон +7(920)018-18-88
   
E-mail [email protected]
   
Адрес сайта http://www.ksd-nn.ru/
   
Режим работы Пн-Пт 9:00-18:00
   
Дата создания 29 марта 2008 года
   
Компании партнеры ОАО РСТК, , Центральное Страховое Общество
   
Виды страхования Подробнее...
   
Акции Подробнее...
   
Услуги Подробнее...
   
Подбор программ страхования автострахование, медицинское страхование, страхование имущества, личное страхование, страхование выезжающих зарубеж, страхование вкладов, страхование финансовых рисков дольщиков, страхование строительных рисков, страхование сельскохозяйственных рисков, страхование грузоперевозок
   
Презентация компании

«Кредитно-Страховой Дом» - страховое агентство, на протяжении 5-лет успешно работает на рынке страхования Нижнего Новгорода и области. Мы можем предложить широкий ассортимент услуг страхового агентства: страхования жизни , страхование дома , имущества, автострахования КАСКО, ОСАГО.


Продажа страховки

Если для Вас первую роль играет стоимость страхования, то мы сможем предложить Вам наиболее надежный и экономичный вариант страхования.

Наши специалисты, помогут Вам разобраться во всем обилии предложений и тонкостях и на рынке страхования.

 

Наша задача помочь Вам при взаимодействии со страховыми компаниями, мы беремся за решение всех сложных вопросов, возникающих при выборе страховых продуктов.

Работа с нашим агентством более эффективна и удобна чем со страховым агентом определенной страховой компанией, поскольку мы можем предложить на выбор услуги различных страховых компаний, что позволяет Вам выбирать наиболее оптимальные условия страхования. Это позволяет экономить Ваше время на походы по множеству страховых компаний при самостоятельном поиске оптимального для Вас варианта страхования.

Выбирая нас, вы получаете все возможные варианты страхования в различных страховых компаниях в одном месте.

Наши клиенты под надежной защитой, в любом деле мы стоим на стороне клиента, потому что заинтересованы, чтобы в следующий раз Вы опять обратились к нам. В отличие от страховых компаний, заинтересованных только в клиенте без убытков. Только произошёл страховой случай, и вы перейдете из разряда любимых клиентов в разряд нелюбимых.

   

Оставьте свой отзыв

rss