Главная Новости

Мебель для кухни в деревянный дом

Опубликовано: 09.10.2018

видео Мебель для кухни в деревянный дом

Мебель своими руками. Собираю самую малобюджетную кухню.

—  ЛУЧШЕ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА  —

Массивом именуются щиты, которые состоят из брусков натурального дерева, склеенных и обработанных (фрезеровка, полировка, морение, лакирование).



По причине того, что современное отечественное производство не может дать того качества, получаемого у иностранных фирм – конкурентов, в России при изготовлении кухонь высоким спросом пользуются материалы из массива дерева итальянских, немецких, финских, польских фирм.

Бесспорно, в производстве кухонь из массива тон задают итальянцы. Тут вне конкуренции такие фирмы, как Tomassi Cucine, Europlak, Fiamberti. Мебель их производства — продукция самого высокого качества, но по карману она очень немногим.


Как правильно установить кухню. Смотри и учись.

Германская и финская кухонная мебель тоже, по большей части, дорога и не всем доступна. По качеству претензий никаких нет, но только если все составляющие действительно произведены в этих странах. Из продукции зарубежных производителей, таким образом, для массового потребителя доступна польская мебель. В принципе, на настоящее время мебель из массива дерева польского производства практически ни чем не уступает аналогичной продукции итальянских фабрик, качество и красота на уровне.


Как удалить жировой налет, грязь с деревянной КУХНИ и одновременно придать ей первоначальный вид?

Самым известным польским производителем является Drewpol, их продукция поставляется в Россию. Далее в плане убывания по цене следуют совместные производства и отечественные производства. «Совместность» совместных производств заключается в том, что при изготовлении мебели используются массив и фурнитура зарубежных производителей, а остальные составляющие — наши, российские. Бук, дуб, вишня, черешня, ольха, акация, каштан — эти породы древесины в основном используются у заграничных производителей.

Технология производства и методы обработки древесины позволяют длительно эксплуатировать мебель из этих материалов в наших климатических условиях.

rss