Главная Новости

Диваны пантограф от производителя, купить диван с механизмом пантограф недорого в Москве в интернет-магазине Sofme

Опубликовано: 09.10.2018

Диваны с этим механизмом - прекрасный вариант, который можно использовать не только в качестве спального места, но и как украшение интерьера. Главная его особенность заключается в способе трансформации. Чтобы его разложить, не нужно прикладывать много усилий: достаточно поднять сиденье «вверх», а потом потянуть «на себя». На образовавшееся пространство нужно положить задний матрас, и ровное место для сна готово.

Диваны с механизмом пантограф незаменимы в любом доме! Это идеальное место для релакса, чтения любимой книги и для полноценного сна. Конструкция позволяет грамотно зонировать пространство и сэкономить деньги и место в доме.

А ассортимент предметов мебели, представленный на нашем сайте позволит выбрать модель, которая идеально дополнит интерьер Вашей квартиры. 

Они считаются наиболее простыми в управлении. Сначала необходимо приподнять сидение на себя и потянуть вперед. Затем, получив ровную плоскость, вернуть спинку на освободившееся место. С такой конструкцией справится как пожилой человек, так и ребенок.

Этот механизм имеют ряд преимуществ:

Их можно устанавливать на любую поверхность, даже если это дорогостоящий ламинат. Ведь во время раскладывания не происходит соприкосновения с полом. Практически все оснащены ящиками для белья и постельных принадлежностей. С трансформацией справятся даже дети. Разнообразие моделей.

Где выгодно найти диван?

Производитель изготавливает эту модель в угловом и в прямом типах. Варианты в каталоге – идеальное решение не только для комфортного отдыха, но и для сна. Надёжная трансформации позволяет превратить диван в большую ровную двуспальную кровать. Что является очень удобным вариантом. Он поможет украсить детскую комнату, спальню, гостиную. И все эти модели можно приобрести в нашем магазине по доступной цене. Такой диван от фабрики Sofme имеет ещё и высокое качество. Мебель, изготовлена из качественного материала. Поэтому он прослужит долгое время хозяевам, сколько бы раз не происходило сложение-разложение спального места.

rss