Главная Новости

Кредит Европа Банк Ростов - обзор кредитной организации

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кредит Европа Банк Ростов - обзор кредитной организации

кредит европа банк ростов на дону официальный

Справка ПроДостаток.ру о Кредит Европа Банк

ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» - динамично развивающийся российский банк, известный на рынке уже более 17 лет. За счет успешного использования иностранного капитала, контингент клиентов, партнеров и акционеров непрерывно увеличивается. Сеть филиалов Кредит Европа Банк также достаточно масштабна: примерно 14 тысяч точек продаже по Москве и регионам (47 городов), свыше 100 офисов и почти 800 банкоматов. По объему капитала и чистых активов банк входит в «Топ-50» и занимается лидирующие позиции в России по автокредитованию , POS-кредитованию и кредитованию по картам . В соответствии с международными рейтингами «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» имеет позиции Рус-рейтинг "AA+" & “BBB+” и Moody's "Ba3", Fitch "BB-".


дебетовая карта кредит европа банк отзывы

В ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» работает 4.5 тысячи сотрудников, общая клиентская база физических лиц достигает 4 миллионов, а число обслуживающихся предприятий малого / среднего бизнеса приближается к 20 тысячам.

История

1994 год – начало работы международной финансовой ассоциации FIBA в Москве. 1997 год – Получение Генеральной лицензии для ЗАО «ФИНАНСБАНК». 2000 год – Выход ЗАО «ФИНАНСБАНК» на розничный рынок. 2005 год – Принятие «ФИНАНСБАНК» в состав Национальной системы страхования вкладов. Открытие услуг для предприятий малого/среднего бизнеса. 2007 год – Переименование «ФИНАНСБАНК» в «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК». 2008 год – Вхождение в Топ-50 самых крупных банков России. 2010 год – Запуск карты MEGACARD 2013 год – Размещение субординированных облигаций на 250 миллионов долларов. Запущена карта Ferrari MasterCard Standard®.

Рейтинговые позиции

4-е место в Рейтинге банков по объему автокредитования в п.п. 2013 года (РБК). 8-е место в Рейтинге по числу собственных банкоматов, расположенных на территории РФ (РБК). 9-е место в Рейтинге кредитов на отдых (Banki.Ru). 16-е место занимает кредит европа банк ростов в числе Самых прибыльных банков России (Коммерсантъ-Деньги). 17-е место в Топе-20 факторинговых российских компаний (Эксперт РА). 18-е место в Рейтинге банков-лидеров по объему кредитного портфеля для физлиц (Интерфакс-ЦЭА).

ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» также занимает высокие позиции и в десятках других самых популярных финансовых рейтингах.

Популярные услуги

Для частных клиентов: вклад , кредит наличными , автокредит, банковская карта, кредит на товары/услуги. Для корпоративных клиентов: размещение средств и кредитование, эквайринг, зарплатные программы, рассчетно-кассовое обслуживание, дистанционное обслуживание. Для предприятий малого/среднего бизнеса: депозиты, кредиты, факторинг, инкассация и др. Для финансовых институтов: подготовка отчетов, презентаций, создание рейтинговых позиций, корпоративное управление.

Особенности кредитования физических лиц

Важно отметить, что ставка для потребительского кредита рассчитывается индивидуально. Клиент выбирает один из 3-х предлагаемых пакетов документов и оформляет заявку на получение наличных в соответствии со специально рассчитанной ставкой. Самые высокие ставки обеспечиваются при наименьшем пакете документов (только паспорт), а самые низкие ставки – при наиболее полном пакете документов. Для оформления кредита свыше 750 000 рублей требуется дополнительное поручительство физического лица.

Наличные в «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» можно получить в кратчайший срок, на самые разнообразные нужды и по самым выгодным индивидуальным предложениям! Для оформления кредитной заявки не обязательно идти непосредственно в банк. Достаточно оформление заявки на его официальном сайте, после чего к Вам подъезжает курьер в подходящее для Вас время и принимает все необходимые документы для получения кредита.

rss