Главная Новости

Напольные покрытия Aberhof (Аберхоф)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Напольные покрытия Aberhof (Аберхоф)

Фаски в ламинате - эксперимент с грязью. Какой ламинат купить ?

Производственная группа Aberhof насчитывает несколько отдельных заводов, которые расположены по всему миру, а сама торговая марка начала свою жизнь в 50-х годах прошлого века. В послевоенные годы появилось первое деревообрабатывающее производство под руководством двух братьев, которое с годами выросло в настоящий конгломерат, раскинувшийся по всему миру.


Укладка ламинированных напольных покрытий КРОНОСТАР

Продукция с международными сертификатами

Компания работает в области деревообработки и создает напольное покрытие современного типа в нескольких вариациях. Основной сферой деятельности производителя является создание напольного покрытия из натурального материала, продукция представлена ламинатом, паркетной доской и современными пробковыми полами.

Несмотря на такое разнообразие товаров, производитель разграничил производственные сферы, и это помогло добиться потрясающих результатов во всех категориях отделочных материалов. Паркетная доска производится в России, а техническая база для создания ламината расположилась в Европе. Модный пробковый пол изготавливают в Португалии, но вся продукция от производителя создается с соблюдением разнообразных сертификатов качества и отвечает самым высоким требованиям. Ламинат производится с применением инновационных технологий, которые позволяют обеспечить ему отличные прочностные характеристики, длительный срок службы и богатое многообразие модных декоров.

Продукция компании Аберхоф обладает высокими эксплуатационными показателями и следующими достоинствами:

Долговечность. Товар имеет обширный рабочий ресурс и способен прослужить несколько десятков лет. Напольное покрытие любого типа состоит из отдельных досок, которые покрываются специальными составами и пленками для защиты от механического воздействия и факторов разрушения окружающей среды. Ламинат Aberhof (Аберхоф) обладает более высокой износостойкостью, чем ламинат аналогичного класса. Это достигается благодаря специальному защитному слою Diamond Spar с добавками корунда. Корунд (оксид алюминия) – второй по прочности материал на Земле, что гарантирует высокую прочность, твердость и износостойкость поверхности. Практичность. Замковое соединение Aberhof (Аберхоф) гарантирует высокое качество сцепления и прочность на разрыв. Оно выдерживает 1002 кг по длинной стороне панели и 149 кг по короткой. Экологичность. Для производства используются только натуральные материалы, которые не выделяют в атмосферу вредных веществ и помогут создать экологичное пространство вашего дома. Влагостойкость. В отличие от многих других марок ламината, где влагозащитными свойствами обладает только кромка, в ламинате Aberhof (Аберхоф) защита от влаги обеспечена на уровне главной составляющей ламината – плиты HDF. Высокая плотность плиты и специальные влагозащитные добавки обеспечивают стабильность линейных размеров.

Компания разработала несколько технологий для производства материала из натуральных компонентов и внимательно соблюдает все существующие стандарты качества. При этом, производитель постарался установить на свою продукцию привлекательную и выгодную стоимость, которая лишь увеличивает рост интереса со стороны потребителей.

Уникальные разработки от известного производителя

Создатель современного и красивого материала реализовал несколько технологий, которые сделали материал более долговечным и практичным. Ламинат этой торговой марки обладает повышенными параметрами стойкости к истиранию и относится к коммерческому классу покрытий, которые можно использовать в помещениях с высокой нагрузкой на пол. Особого интереса заслуживает и замковая система от производителя, которая упрощает процесс укладки. Монтаж не требует наличия профессиональных инструментов или же навыков обращения, а замок дает возможность разбирать покрытие и собирать его снова.

rss