Главная Новости

Продажа туристических автобусов в Петербурге. Почему стоит купить туристический автобус?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Продажа туристических автобусов в Петербурге. Почему стоит купить туристический автобус?

Против старых автобусов выступает Межрегиональное управление госавтонадзора, "Вести-Иркутск"

Туризм в современном обществе играет большую роль и имеет колоссальное значение в жизни 80% граждан нашей страны. С развитием этой сферы экономической жизни человек смог приобщиться к культуре различных стран, увидеть огромное количество достопримечательностей, а также покорить недосягаемое. Все это стало возможным и доступным с появлением автобусного туризма.



 

Почему большинство людей отдают предпочтение в пользу туристических автобусов ? Во-первых, к этой категории относится большинство людей, склонных к аэрофобии. Во-вторых, комфортабельный автобус предоставляет возможность всецело наслаждаться путешествием, наблюдая из окна за постепенно меняющимися видами, не задумываться о безопасности, правилах дорожного движения в другой стране, типе топлива, потребляемого транспортным средством, взятым в аренду, а также о маршрутах следования. В-третьих, экскурсионный автобус позволяет путешествовать большой семьей или веселой компанией. А решающим аргументом в пользу автобусного тура может стать цена, т.к. авиаперелет или аренда личного автотранспорта обойдется гораздо дороже.


Обзор Автобуса ПАЗ (Продажа документов с рамой)

 

Если Вы задумываетесь о создании такого бизнеса, мы с радостью готовы Вам помочь. В нашем автопарке Вы сможете купить туристический автобус , который устроит Вас по всем параметрам. Мы готовы предложить Вам одноэтажные и двухэтажные автобусы , как туристические автобусы с пробегом , так и новые. Подержанные автобусы могут быть без пробега по России, в большинстве случаев – это немецкие марки: автобусы Man , Neoplan , Mercedes-Benz .


Автобусы фирмы ECOLINES. Наша поездка в Россию.

Продажа автобусов
может осуществляться как за наличный, так и безналичный расчет, а также приобретение в кредит или лизинг . Покупая у нас автобусы с пробегом , Вы можете быть уверены, что все автотранспортные средства технически исправны и в хорошем состоянии.

 

Обратившись в компанию ООО « Балтимпэкс » вы найдете ответы не только на эти вопросы, но и получите профессиональную консультацию по всем имеющимся моделям пригородных автобусов.  Туристические автобусы в наличии  размещены в  каталоге пассажирской техники  на сайте Славмоторс.ру .

rss