Главная Новости

Кончающий

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кончающий

Кончающий реалистик Squirting realistic

Сортировать по: 

Сортировать по: 

Эякуляция – это результат мужского оргазма. И большинству женщин в фаллоимитаторах не достает именно функции семяизвержения. В нашем магазине теперь можно купить фалос с имитацией семяизвержения. С этой секс игрушкой представительница слабого пола испытывает не только оргазм, но и получает полную отдачу от своего сексуального партнера, в частности фаллоимитатора с семяизвержением. 


Данный тип игрушек относится к реалистикам, как по внешнему сходству, так и по функциональному  с природным пенисом. Функция с эякуляцией работает благодаря резервуару, который находится внутри изделия. И в момент наступления оргазма достаточно нажать на пусковой механизм и наслаждаться оргазмом, который дополняется теплым разливом внизу живота.


Кончающий фаллоимитатор

Что интересно, в качестве спермы можно использовать все, что угодно. Это может быть просто вода, лучше с температурой тела человека, а могут быть съедобные лубриканты , все зависит исключительно от предпочтений владельца секс игрушки.

Кончающий фалоимитатор в отличии от всего ассортимента интим товаров изготавливается из высококачественных материалов, которые максимально имитируют кожу человека. Мягкие и бархатистые изгибы манят и требуют фантазировать снова и снова. Скульптурированная фактура фаллоимитатора с эякуляцией даже в темноте вызывает сумасшедшее возбуждение, держать под контролем которое нереально, хочется выпустить на волю всю страсть, насладиться ей вдоволь и получить оргазм одновременно с сексуальным партнером.

Изделия совершенно гипоаллергенны и не содержат вредных веществ, таких как флататы. В уходе современные фаллосы достаточно не прихотливы. После каждого сеанса использования рекомендуется промыть игрушку теплой водой и обработать антисептическим средством.

Многие игрушки в нашем онлайн секс шопе уже включают в стандартную комплектацию дезинфицирующее средство, смазку совместимую с данным типом секс игрушек. Пренебрежение этими простыми правилами может привести к разрушению поверхности фалоса, а дальнейшее его использование может нанести вред здоровью. Придерживание правил пользования и ухода – это гарантия качественного, разнообразного секса не только наедине с собой, но и ролевых играх с вашим сексуальным партнером.

rss