Главная Новости

Мебель для дома

Опубликовано: 09.10.2018

видео Мебель для дома

Мягкая мебель для дома | Мебель мягкая для дома

Перемены в жизни часто сопровождаются переменами во внешности, гардеробе и интерьере. Чтобы обновить стиль своей квартиры, нужно обязательно купить новую мебель для дома. Конечно, между собой она делиться по назначению, конструкции, месту нахождения. Воспользовавшись последним критерием, более подробно поговорим о каждой категории.



Обязательными предметами мебели в спальне является кровать, шкаф (комод), зеркало и тумбы. Чаще всего они сразу продаются в комплекте и имеют единый дизайн. Понятно, что чем больше модулей в гарнитуре, тем дороже его цена. Чтобы приобрести мебель недорого, постарайтесь самостоятельно собрать коллекцию из отдельных модулей, но для того, чтобы это было еще и красиво нужно иметь навыки дизайнера. В нашем магазине вы легко сможете выбрать мебель для спальни, отфильтровав ассортимент по цене, материалу или производителю.


Удивительная мебель для экономии пространства в доме

Прихожая - это лицо вашего дома. Как следует, позаботившись об отделки помещения, пора переходить к ее меблировке. В коридоре обязательно должен стоять шкаф-купе или большой плательный шкаф, в который поместиться вся верхняя одежда, ведь часто именно эту комнату используют как гардеробную. Желательно повесить в прихожей и зеркало, чтобы человек мог посмотреть, как одет перед выходом. Еще один незаменимый предмет мебели в этой комнате - полка для обуви. Рядом можно поставить удобную банкетку. В прихожей также может находиться кресло и журнальный столик, если размеры комнаты это позволяют.


Выбираем мебель для дома

Зона отдыха должна быть в каждом доме. Комфортный диван - неотъемлемая часть гостиной. Диван может иметь монолитный корпус или механизм трансформации, позволяющий превращать его в полноценное спальное место. Также в гостиной должна быть ТВ-зона. В ней находиться сам телевизор и также стенка для гостиной, книжные стеллажи, витрины, пеналы, серванты, буфеты и прочие места для хранения различных предметов.

Обновляя интерьер квартиры, подумайте и о замене текстиля. Возможно, вам давно пора купить новый матрас на кровать, подушки, одеяло, постельное белье. Все это поможет обыграть и дополнить новую кровать и преобразить спальню. Новая скатерть сделает праздничный стол еще наряднее и привлекательнее. А новое банное полотенце подарит комфорт после принятия душа. 

Выбирая текстиль, руководствуйтесь несколькими критериями. Во-первых, обратите внимание на задачи, которые должны быть решены с приобретением данного товара. Во-вторых, учитывайте общие пропорции комнаты, стиль ее интерьера, цвет, дизайн. В-третьих, определитесь с бюджетом, чтобы в конечном итоге вам хватило денег на покупку спальных принадлежностей и прочего.

Теперь вам не нужно довольствоваться скудным ассортиментом мебельного интернет-магазина возле дома, Golden Plaza доставляет товары в Киев. Харьков, Днепр и другие города по всей Украине. Делая выбор в пользу нашего магазина, вы получаете лучший сервис и качественный товар!

rss