Главная Новости

Форекс конкурс «Новогоднее Ралли»

Опубликовано: 09.10.2018

видео Форекс конкурс «Новогоднее Ралли»

КОРПОРАТИВ UNITED TRADERS 2016

Здравствуйте, друзья форекс трейдеры! Все ближе та самая волшебная пора, когда становится возможным все, и сказка приходит в жизнь даже к самым занудным аналитикам рынка !



Хочется чтобы волшебство пришло и в вашу жизнь и, именно с этой целью, мы объявляем конкурс «Новогоднее Ралли» ! Конкурс не обычный, а с маленьким секретом. Но разочарованным точно не останется никто ????

В чем суть конкурса ?


Конкурсы для Форекс трейдеров

Форекс портал adygresp.ru совместно с компанией Инстафорекс  проводит конкурс«Новогоднее Ралли».

Все вы, наверняка, слышали выражение «Новогоднее ралли». Его обычно употребляют в контексте традиционного роста фондового рынка США во второй половине декабря.

А существует ли новогоднее ралли на валютном рынке ? Да. существует. Но, конечно же не по всем валютам. С помощью нашего сервиса сезонных движений валют мы выяснили что на протяжении многих лет во второй половине декабря идут в рост пары: NZDUSD, USDJPY , AUDUSD , USDRUR , AUDJPY, CHFJPY, NZDJPY. По ним мы и проведем конкурс, торгуя только покупки. Почему ? Об этом догадаетесь в процессе. Как и другие наши конкурсы, этот носит образовательный характер.

Победит тот, кто получит наибольшую прибыль.

А какие призы ?

Призовых мест будет 10. Победителей определит администрация ресурса.

1 место — 300$ 2 место — 200$ 3 место — 150$ 4 место — 100$ 5 место — 75$ с 6 по 10 место — 50$

Выигрыши будут начисляться менеджерами Инстафорекс , после начисления, деньги можно будет вывести.

Даты проведения конкурса

Для участия в конкурсе вам необходимо до 11 декабря зарегистрировать ваш конкурсный счет (см. условия ниже).  Непосредственно сам конкурс пройдет с 12 по 23 декабря . Т.е. на торговлю на конкурсном счету у вас будет 2 недели. Итоги конкурса будут подведены до 7 января (скорее всего намного раньше, но запас на случай праздничных задержек).

Правила конкурса — читаем внимательно!

Для участия в конкурсе «Новогоднее ралли» вам нужно:

1. Зарегистрировать демо-счет в InstaFOREX по специальной ссылке . Баланс демо-счета автоматически будет равным 5 000$

2. Создать мониторинг этого счета на Myfxbook.com -> см. Инструкция по созданию мониторинга.   Все торговые данные счета в мониторинге должны быть открыты!

3. Прислать ваши ФИО, номер и пароль (инвест либо основной) к демо-счету и ссылку на мониторинг myfxbook на email:

[email protected]

В теме письма указать « Новогоднее ралли «.

4. В период с 12 по 23 декабря совершать сделки на вашем счету, соблюдая ограничения (ниже).

Ограничения:

От одного человека принимается в конкурс только 1 счет. Стартовый депозит демо-счета — 5000$ До 12 декабря открывать позиции на конкурсном счету запрещено . Торговать можно только по парам: NZDUSD, USDJPY, AUDUSD, USDRUR, AUDJPY, CHFJPY, NZDJPY (именно эти пары обычно растут во второй половине декабря последние 15 лет) Разрешенные позиции: Only Long (только покупки, продажи запрещены) Размер каждого ордера 0.5 лота Запрещено держать более 1 сделки по 1 валютной паре одновременно (по разным парам можно) Каждая сделка должна быть закрыта с убытком, либо прибылью не менее 30 старых пунктов . К концу конкурса (23 декабря) все сделки на конкурсном счету должны быть закрыты. За открытую позицию также считаются не удаленные отложенные ордера .  Участник, совершивший менее 5 операций по своему счету за время проведения конкурса, либо нарушивший любое другое из перечисленных ограничений, дисквалифицируется. За час до закрытия рынка в пятницу (торговля прекращается в час ночи по мск) допускается закрытие открытых ранее сделок с прибылью/убытком менее 30 старых пунктов, но рассчитывать на это не стоит.

С наступающими праздниками и удачи в конкурсе !

P.S. Победитель также получит 1 миллион долларов! Зимбабвийских правда ) Купюра — на фото ниже ????

Тема конкурса на форуме

С уважением, Власов Павел

adygresp.ru

rss