Главная Новости

Нож 18 мм пластмассовый корпус SPARTA 78974 цена | Купить малярный нож 18 мм SPARTA 78974 в розницу в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

Описание товара

Острый нож с выдвигающимся лезвием шириной 18 мм. Нож имеет пластмассовый корпус, кнопку выдвижения и фиксации лезвия. Замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа.

Куда используют малярный нож 18 мм SPARTA 78974

Нож 18 мм SPARTA 78974 предназначен для разрезания различных строительных материалов, таких как гипсокартон, аквапанель, гофрокартон, обои, различные виды пленки, пенополистирол, бумаги и прочих материалов, для которых не требуется применения более мощных режущих инструментов.

Преимущества

Имеет малый вес, что позволяет брать нож с собой вместе с другими инструментами или канцелярскими принадлежностями; Лезвие ножа задвигается в паз, предусмотренный в ручке, – в таком состоянии он становится абсолютно безопасным; Низкая цена; Быстрая смена лезвия; Быстро разрезает многие материалы благодаря превосходной остроте лезвия.

Лезвие изготовлено из качественной инструментальной стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Его ширина составляет 18 мм. Нож оснащен фиксатором, который позволяет выдвигать лезвие на необходимую длину. Эргономичный корпус выполнен из ударопрочного пластика.

rss