Главная Новости

Металлические ручки с логотипом купить оптом в кибермаркете бизнес сувениров AvroraStore. Цены можно узнать на сайте!

Опубликовано: 09.10.2018

Сортировать по: Цене Цене Остатки на складе Остаток Сначала новинки Новинки Сначала со скидкой Скидки

В интернет-магазине персонализированных сувениров и аксессуаров Avrorastore.ru вы можете воспользоваться услугой изготовления на заказ любых канцелярских принадлежностей с брендированием. В числе прочего, вы можете купить стильные металлические ручки с логотипом, выполненные в фирменных цветах или фирменном стиле вашей компании.

Элегантный и полезный сувенир обязательно пригодится тому, кому вы его преподнесете — боссу, коллеге, сотруднику фирмы или победителю промо-акции вашего бренда, — и позволит создать благоприятное впечатление о вашем товаре или услуге. Брендированные ручки и прочие канцелярские принадлежности можно также использовать для обустройства офиса вашей компании или ресепшна — чтобы обеспечить презентабельный вид и целостный имидж организации. Специалисты Avrorastore.ru позаботятся о том, чтобы качество каждого изделия соответствовало самым высоким стандартам.

В каталоге продукции вы можете выбрать и заказать оптом:

шариковые, гелиевые и капиллярные металлические ручки, удобные автоматические ручки в металлическом корпусе, ручки-стилусы, перьевые ручки и чернила к ним, ручки Parker, ручки в наборах — с органайзерами, флеш-картами, брелками.

Вы можете приобрести простые ручки для использования каждый день, а также стильные ручки премиум-класса в красивых футлярах — минимальная стоимость заказа по каталогу Avrorastore.ru составляет 10000 рублей.

Остались вопросы? Задайте их специалистам Avrorastore.ru — звоните по телефону +7 (495) 640-07-81 в Москве и +7 (812) 640-07-81 в Санкт-Петербурге. Или закажите звонок на сайте — и мы немедленно перезвоним вам.

rss