Главная Новости

Рассчитать стоимость двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Рассчитать стоимость двери

ЧАСТЬ 2: Как самостоятельно рассчитать стоимость всего комплекта межкомнатных дверей?

На этой странице можно ориентировочно рассчитать онлайн стоимость двери по требуемым характеристикам.


Как рассчитать стоимость двери?

Самостоятельные расчеты, которые называются « Рассчитать стоимость двери », являются ориентировочными и их корректность необходимо обязательно уточнять у менеджеров.

Расчеты, составленные и направленные менеджерами в качестве Коммерческих предложений, с доставкой и установкой более точные, а самовывозом или с доставкой без установки - точные.


Как рассчитать стоимость дверей-купе онлайн

Коммерческое предложение, в котором вам рассчитали стоимость входной двери , так и называется «Коммерческое предложение», а также имеет номер и дату.

Срок действия Коммерческих предложений, составленных менеджерами - 20 календарных дней.

Гарантия на изделия - 1 год.

Цены и сроки поставок действительны только на изделие с теми размерами, комплектацией и набором услуг, которые перечислены в распечатке. При изменении размеров или иных параметров необходимо заново рассчитать стоимость металлической двери .

Порядок расчета стоимости двери и запроса коммерческого предложения

После того, как вы самостоятельно рассчитали стоимость железной двери , и получившаяся примерная цена вас устраивает, удобнее всего распечатать или иным образом направить нам расчет.

Мы все проверим и в ответном письме направим Коммерческое предложение.

Если направить нам расчет по каким-то причинам затруднительно - можно просто позвонить и продиктовать менеджеру все введенные пункты и менеджер рассчитает стоимость двери прямо по телефону онлайн, все проверит и озвучит цену.

Если при этом сообщить менеджеру адрес электронной почты, то он направит Коммерческое предложение, которое рассчитывал только что при разговоре с вами.

Если то, что вы читаете, уже является Коммерческим предложением, то на этот раздел с порядком запроса коммерческого предложения можете не обращать внимания - вы его уже запросили, получили и сейчас читаете. Дополнительно рассчитать стоимость двери онлайн нет необходимости.

Если требуется ремонт двери, установка замка по месту, утеплить двери в квартире или открыть дверь квартиры без повреждения , то калькулятор такие услуги не считает. Цены на эти услуги необходимо запрашивать у менеджеров по телефону.

Порядок расчета стоимости двери и заказа самовывозом или просто с доставкой (при любой форме расчета)

При заказе дверей самовывозом или просто с доставкой, рассчитанная стоимость входной двери в КОММЕРЧЕСКОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ, направленном менеджером, является окончательной.

ВНИМАНИЕ! Стоимость металлической двери, рассчитанная в самостоятельных расчетах не может считаться окончательной ни при каких условиях!

(Конечно, если в самостоятельном расчете все корректно указано, то цена совпадет с ценой в Коммерческом предложении, но, в любом случае,  без проверки комплектации и подтверждения с нашей стороны самостоятельная стоимость двери, рассчитанная онлайн не действительна)

Очень часто бывает, что, например, человек рассчитывает шумоизоляционную дверь в квартиру , и при этом забывает указать утеплитель/шумоизолятор. Эти неточности и исправляются менеджерами.

Если комплектация, цена и прочие условия в Коммерческом предложении устраивают, то необходимо с нами связаться.

Если планируется безналичный расчет - то достаточно направить нам реквизиты для выставления счета.

Предоплата по безналичному расчету: 100%.

Если планируется наличный расчет, то необходимо подъехать к нам на производство для оформления заказа. Перед этим необходимо обязательно позвонить и договориться, чтобы ответственные лица были на месте - рядовые работники цеха заказ вам не оформят.

На производстве в одном месте оформляются как технические железные входные двери эконом класса , так и дорогие входные двери для элитных домов .

При наличном расчете необходимо внести предоплату 30%. Оставшиеся 70% необходимо будет оплатить при приемке изделия.

После получения предоплаты в течение обещанного срока изготовления изделие будет изготовлено, и мы с вами свяжемся и проинформируем о готовности изделия.

Если дверь заказывалась самовывозом - то можно будет подъехать на следующий или другой день и отгрузить изделие.

Если дверь заказывалась с доставкой - то, когда будем связываться и информировать о готовности, также договоримся, когда удобно подвезти изделие.

Порядок расчета стоимости двери и заказа с доставкой и установкой

Рассчитать стоимость входной двери с доставкой и установкой возможно только ОРИЕНТИРОВОЧНО. Ни в Коммерческих предложениях, ни тем более в самостоятельных расчетах эта цена не может считаться точной.

Окончательно рассчитать стоимость металлической двери может только мастер-замерщик после определения на месте фактических размеров и оценки возможных дополнительных работ.

Продажу изделий с доставкой и установкой без предварительного замера наше предприятие не осуществляет, поэтому чтобы купить дорогие входные двери или не очень дорогие, предварительно необходимо вызывать мастера-замерщика.

Если ориентировочная стоимость двери, которая рассчитана менеджером в Коммерческом предложении устраивает, то необходимо вызвать мастера-замерщика. Для этого необходимо связаться с нами, сообщить номер телефона, адрес замера и ФИО контактного лица, с которым мастер будет обсуждать внутреннюю или уличную железную входную дверь .

В течение часа после вызова с вами свяжется мастер-замерщик и договорится, когда удобно подъехать на адрес.

В назначенное время замерщик подъедет, измерит дверь, проведет консультацию, обсудит комплектацию, оценит возможные дополнительные работы, составит наряд-заказ и озвучит окончательную стоимость металлической двери и окончательные сроки.  Если требуется железная дверь в квартиру недорого , то сроки, как правило, очень небольшие; на сложные изделия с ковкой или с сертификатом - сроки будут несколько больше.

Если комплектация, размеры, район доставки/установки, этаж подъема, необходимость демонтажа и другие моменты в процессе предварительного расчета были озвучены достаточно точно, то окончательная цена, как правило, совпадает с ориентировочной, а если и отличается, то такое различие редко превышает 5 .. 10%.

Срок изготовления определяется комплектацией, и если комплектацию при замере изменили по сравнению с той, которая в предложении, сроки изготовления при замере также могут измениться.

Если комплектацию решили изменить, предварительные размеры отличаются от фактических или какие-то другие параметры отличаются от тех, которые обговаривались на этапе предварительного расчета, то мастер прямо на месте рассчитает стоимость металлической двери для новых фактических условий и требований.

Размеры и цена металлических ворот на гараж также уточняются мастером, но из-за размеров здесь иногда доп. работы получаются побольше, чем обычных дверях.

Все, что включено в цену, указано в Коммерческом предложении, но так как оценить стоимость строительных работ по телефону невозможно, мы и говорим, что все предварительные цены - ориентировочные. Бывают сложные демонтажи; подъем и установка в стесненных условиях - работа замерщика как раз и заключается в том, чтобы определить и оценить эти моменты.

Если, например, требуется заказать металлические двустворчатые двери , то необходимо проверить, влезут они в лифт или не влезут. Это тоже работа замерщика.

Вообще услуги по замеру и оценке строительных работ - платные. Цена для вашего района указана в верхней части расчета, но при заказе двери эти услуги оказываются бесплатно.

Если окончательная цена, определенная замерщиком, устраивает, то дальнейшие действия зависят от формы расчета.

Если дверь заказывается за наличный расчет:

то оформить заказ можно либо с мастером на месте, либо позже у нас в офисе.

Если заказ оформляется с мастером на месте, то необходимо внести предоплату 30%. Мастер оформит и предоставит все необходимые документы.

При этом заказ считается осуществившимся, а при заказе двери - замер бесплатный, поэтому отдельно замер оплачивать не требуется.

Оставшиеся 70% оплачиваются после монтажа и приемки двери и выполненных работ.

Если заказ на месте не осуществляется и предоплата не вносится, то заказ не считается осуществившимся, поэтому необходимо оплатить услуги по замеру.

Стоимость замера приведена в верхней части расчета.

Если заказ все же будет осуществлен позже в офисе, то про оплату замера никто не забыл, она в любом случае будет учтена.

Если дверь заказывается по безналичному расчету:

В этом случае необходимо оплатить услуги по замеру мастеру наличными деньгами. Стоимость замера для вашего района указана в начале расчета.

В последствии вам будет выставлен счет, и если счет будет оплачен, то заказ будет считаться осуществившимся, а здесь - опять же - при заказе двери замер бесплатный, поэтому оплаченная стоимость замера будет возвращена такими же наличными деньгами, какими оплачивался замер.

Стоимость замера возвращается установщиками при установке двери.

После получения предоплаты дверь в течение обещанного замерщиком срока изготавливается.

Во второй половине дня за день до предполагаемой даты установки с вами свяжется сотрудник производства, проинформирует о готовности двери и договорится о том, когда удобно подъехать и установить дверь.

В назначенный день за час до прибытия с вами свяжутся установщики и предупредят, что подъезжают.

В назначенное время подъедут и установят дверь.

Если заказ был по безналичному расчету - то передадут все документы и вернут оплату замера.

rss