Главная Новости

Июньское обновление каталога

Опубликовано: 09.10.2018

видео Июньское обновление каталога

Орифлейм 08 / 2018 / Обзор покупок / ORIFLAME

Интернет-магазин компании «АЛЬФА-М» представил новинку среди ассортимента кресел для руководителя - Chairaman 402. Это идеальный выбор для руководителя крупной компании, который ценит комфортно и уделяет внимание стилю выбранного изделия.  



Кресло руководителя это важный элемент интерьера в главном кабинете офиса компании. Ни для кого не секрет, что именно руководитель проводит за своим рабочим столом большего всего времени. Он решает важные вопросы, встречает партнеров и несет ответственность за процветание бизнеса. От комфорта рабочего места зависит расположение духа руководителя и его настрой на решение важных задач. Именно поэтому выбору кресла для руководителя стоит уделить особое внимание. 


Старый проклятый шурф Удача улыбнулась снова!

Рынок мебельной продукции предлагает большой выбор кресел для руководителя и для того чтобы не ошибиться с нужной моделью важно обратить внимание на такие характеристики, как наличие подлокотников, форма кресла, основание и, конечно же, на материал обивки. Кресло для руководителя Chairman 402 это идеальный выбор.

Кресло представлено в черном и белом цвете. В качестве обивки использовали экокожу, которая соответствует современным стандартам качества. Кресло подстраивается под анатомические особенности человека, но при этом не теряет своей формы. Удобные подлокотники снимут напряжение с позвоночника, и руководитель будет чувствовать себя уютно. Имеется регулировка наклона спины и высоты. Благодаря колесикам можно передвигаться вдоль всего офисного пространства.

Кресло руководителя Chairman 402 представлено в каталоге продукций, реализуемых интернет-магазином компании «АЛЬФА-М». Для того чтобы купить это кресло достаточно оформить покупку в интернет-магазине или связаться с менеджером по контактному номеру телефона. Он поможет оформить заявку и проконсультирует по техническим характеристикам модели.

Телефон для связи +7(495)698-60-99 в Москве и +7(812)698-60-99 в Санкт-Петербурге.

rss