Главная Новости

Венгерские великаны гмясные голуби :: Фермерское хозяйство

Опубликовано: 09.10.2018

Куры. Разведение и уход

Книга посвящена разведению кур и содержит информацию по уходу, кормлению и выращиванию цыплят, переработке готовой продукции.

Для птицеводов-любителей.

...

Цена:

91   руб

Куры. 200 пород для разведения и выставок. Полный атлас Из этого красочного атласа вы узнаете о двухстах породах кур: об истории их создания, использовании, выставочной и племенной ценности, а также обо всех важных и характерных признаках этих замечательных птиц.

В этой книге вы найдете:

информацию, проверенную на практике 380 цветных фотографий, дающих возможность увидеть петуха и курицу каждой из описанных пород.

Книга для любителей и заводчиков породных кур! ...

Цена:

759   руб

Кролики. Разведение, выращивание, кормление Книга содержит все необходимые сведения о содержании и разведении кроликов. Вы узнаете о биологических особенностях, основных породах и продуктивных качествах кроликов. Профилактические мероприятия и способы лечения заболевших животных позволят кролиководу получить качественную продукцию.

Книга будет полезна не только кролиководам-любителям, но и специалистам. ...

Цена:

65   руб

Свиньи. Разведение и уход В данной книге речь пойдет о содержании и разведений свиней в условиях приусадебного хозяйства. Вы познакомитесь с биологическими особенностями этих животных, основными породами свиней, правилами их кормления, лечения, а также способами переработки, свинины и лучшими рецептами приготовления из нее разнообразных блюд. ...

Цена:

73   руб

Книга о лошади. Настольная книга для каждого владельца и любителя (комплект из 2 книг) Вниманию читателей предлагается труд видного шведского ипполога Карла Густава Врангеля, содержащий подробный научно-практический курс коневодства и коннозаводства.

Настоящее издание, представляющее собой второй том книги, включает в себя учение об экстерьере лошади и краткую теорию коннозаводства. Кроме того, в книге описываются основные лошадиные породы, рассматриваются внутренние и наружные болезни лошадей, главнейшие правила ковки, а также правила содержания и тренировки скаковой лошади. Первый том книги, содержащий сведения по анатомии и физиологии лошади, правила ухода, а также краткую теорию верховой езды, выходит одновременно со вторым в нашем издательстве.

Написанная более ста лет назад (первое русское издание вышло в 1898 г.), книга и сегодня будет полезна специалистам по коневодству и коннозаводству, зоологам, зоотехникам, ветеринарным врачам, тренерам по верховой езде и всем заинтересованным читателям. ...

Цена:

1579   руб

Разведение кроликов Книга в доступной и сжатой форме рассказывает читателю о содержании и разведении кроликов.

Автор даст практические советы по подготовке кормов, откорму молодняка и разведению кроликов.

Для широкого круга любителей, занимающихся разведением кроликов в подсобном хозяйстве. ...

Цена:

57   руб

Как думает моя лошадь? Научитесь читать мысли лошади и понимать ее Как думает моя лошадь? Это вопрос, который остро интересует всех любителей лошадей. И при этом ответ совсем не так сложен! Ведь лошади - настоящие мастера общения, которые с помощью развитого языка тела показывают нам, как они думают. Направленные вперед уши и дружелюбное сопение означают "Привет, как дела?", сложенные уши и высоко поднятый нос - "Уходи, ты меня злишь!" Это знает почти каждый! Однако знаете ли вы также: - что выражением уважения является соблюдение дистанции? - что лошади, принюхиваясь, воспринимают особенно интересные запахи? - что они способны подружиться с другими животными и усвоить их язык? - что некоторые лошади подыскивают себе друзей по цвету шерсти? Сибилла Луиза Биндер поможет вам распознать типичное поведение лошади, с легкостью объясняя его с помощью многочисленных цветных фотографий. Так вы научитесь читать мысли вашей лошади и еще лучше понимать ее. ...

Цена:

277   руб

Как ухаживать за коровой. В диалогах и рассуждениях Предлагаемая читателю работа Людвига Штейерта посвящена содержанию и разведению крупного рогатого скота. Написанная в форме рассказа о нескольких крестьянах, обменивающихся опытом по ведению хозяйства, книга знакомит читателя с основными правилами ухода за коровами. В книге подробно обсуждаются разнообразные вопросы: почему некоторые коровы остаются без приплода и почему у них бывает выкидыш, как необходимо ухаживать за стельными коровами и телками, как помогать корове во время родов, как предотвратить заболевания у телят и взрослых животных и как правильно лечить их.

Несмотря на то, что книга была написана почти сто лет назад (первое издание вышло в 1913 году), она и сегодня будет полезна всем, кто занимается разведением крупного рогатого скота, ветеринарным врачам, а также широкому кругу заинтересованных читателей. ...

Цена:

323   руб

Лошади и уход за ними Вашему вниманию предлагается энциклопедия по уходу за лошадями. ...

Цена:

1439   руб

Съедобные лягушки. Разведение, содержание, уход В жизни человека должно быть все интересно. А почему бы не покушать "лягушиные окорочка" так, как это делают французы? А если они вдруг станут вашим любимым блюдом, то почему бы не заняться разведением лягушек, чтобы лакомиться ими, когда захочется?

По словам одного из первых организаторов лягушиного бизнеса Александра Неврединова, мясо лягушки "очень полезное, высокопитательное, повышающее потенцию и прочие функции, к тому же, оно диетическое и без жира...".

В настоящей книге автор обобщил большой материал, посвященный данной теме: биология лягушки, вопросы питательности лягушиного мяса, разведение, содержание, кормление лягушек и др. В книге описана технология приготовления "живого" корма для лягушек, некоторые болезни лягушек и мероприятия по их недопущению. И, конечно, представлены самые "вкусные" рецепты приготовления блюд из лягушиного мяса.

Автор рекомендует настоящую книгу и людям, которые решили заняться бизнесом по получению лягушиного мяса. Успехов вам! ...

Цена:

34   руб

rss