Главная Новости

СТОЛ «ОБЕДЕННЫЙ»|СТОЛЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА

Опубликовано: 09.10.2018

видео СТОЛ «ОБЕДЕННЫЙ»|СТОЛЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО РОТАНГА

Большой обеденный стол │ Финал │ Из дерева

Стол из искусственного ротанга  - это отличное приобретение для тех, кто предпочитает с максимальным комфортом отдыхать в загородном доме. 



Столы из ротанга на сегодняшний день пользуются большой популярностью. В нашем магазине в наличии столик обеденный квадратный, столешница - матовое стекло, что позволяет поставить напитки без подноса.

Самое главное достоинство мебели из искусственного ротанга - это долговечность и возможность использования её при любых климатических условиях. В независимости от того насколько часто вы используете такую мебель, её цвет и текстура никогда не сотрется, к тому же повышенная влажность, дождь, прямые солнечные лучи и даже снег никогда не смогут повредить её поверхность. 

Как сделать обеденный стол - 1 часть. Каннелированные ноги.

Для достижения во время отдыха на природе максимального комфорта, к столу из искусственного ротанга можно дополнить стулья из ротанга .


Стол обеденный из бука. Мебель своими руками. Столярное дело.

Купите стол из искусственного ротанга для Вашего загородного дома в интернет магазине ГК ГОРБУНОВЪ - подчеркните индивидуальность дизайна зоны отдыха.

Габаритные размеры и характеристика СТОЛА «ОБЕДЕННОГО»:

Вес: 8,5 кг; Габариты: Ш(800) Г(800) В(750) мм; Материал: Искусственный ротанг; Каркас: Цельносварной металлический, порошковое покрытие (в цвет ротанга); Столешница - матовое стекло.
rss