Главная Новости

Купить фаллоимитатор на присоске недорого (цена от 300 рублей) доставка Москва

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить фаллоимитатор на присоске недорого (цена от 300 рублей) доставка Москва

Как правильно пользоваться фаллоимитатором на присоске?

Фаллоимитаторы на присоске (реалистичные фаллоимитаторы) - самые популярные секс игрушки в мире, прикоснитесь к настоящему удовольствию! Подходят не только для соло использования, очень популярны среди пар, помогая в достижении мощных оргазмов.


Видеообзор Фаллоимитатор на присоске

Анатомически удобные формы, комфортны в использовании, так как повторяют форму мужского полового члена. Прочно крепятся присоской к любой ровной поверхности (стена, пол, стул), позволяя экспериментировать с новыми позами и реализовать эротические фантазии. Выбор размеров, материалов, доступная цена делает покупку простой и легкой.

 

Новый ассортимент 2018 года известных брендов:  Baile, LOVETOY, ToyFa, Topco Sales, Doc Johnson, Hustler Toys. Современные материалы: силикон, латекс, гель, резина и пластик.  Фаллоимитаторыне только стандартных размеров, но и модели увеличенного размера, выбирайте предпочтительную форму, цвет или диаметр. Поставьте удобство, комфорт, функциональность и сексуальное удовольствие от использования на первое место.

Купить фаллоимитатор на присоске недорого в интернет магазине Sexsaleshop.ru, с гарантией качества, фото и отзывы довольных покупателей!

rss