Главная Новости

Подвесной потолок

Опубликовано: 09.10.2018

видео подвесной потолок

№ 1 Подвесной потолок из гипсокартона своими руками. Часть первая (из трёх)

Подвесной потолок на кухне. Довольно большое количество своего свободного времени мы проводим на кухне и в столовой зоне. Это и неудивительно: кухня – место не только для принятия пищи, но и для задушевных разговор, а порой – и для простых семейных игр. На кухне часто встречают гостей домовладельцы, так что интерьер этого помещения должен быть [...]



Читать далее

Подвесной потолок своими руками. Если какие-то ремонтные работы в доме и являются неосуществимыми для неспециалиста то это точно не те, которые касаются ремонта потолка. Подвесной потолок своими руками сделать очень даже реально. Для этого достаточно запастись металлическими профилями, инструментами для их установки, наборными панелями из пластика, а также терпением и небольшим багажом знаний.


Монтируем подвесной потолок ч.5

Читать далее

Монтаж подвесного потолка. Самым недорогим материалом, позволяющим получить идеально ровный потолок и убрать все дефекты, имеющиеся на потолке, является гипсокартон. Гипсокартонные плиты очень широко применяются на отечественных просторах: при невысокой стоимости они помогают скрыть даже неровность плит перекрытий, которая так часто встречается в блочных домах.

Читать далее

Реечные подвесные потолки. Одним из довольно интересных типов подвесных потолков являются реечные подвесные потолки. Как следует из названия, данные конструкции представляют собой совокупность реек, которые могут отличаться по габаритам, расцветке и фактуре. С их помощью можно организовать весьма оригинальное внутренне убранство помещения, если рейки располагать вертикально, а не горизонтально.

Читать далее

Установка потолка. Нередко ремонт в доме сопровождается и ремонтом потолка, который подвергается и простой обработке, и капитальной переделке. Прежде чем начать установку потолка, необходимо сделать правильную разметку в тех местах, где будет крепиться конструкция. Точки отсчета помещаются в углах примерно на 3,5 см ниже уровня потолка, так как крепежный профиль соответствует данному размеру.

Читать далее

Типы потолков. Некоторые начинающие мастера испытывают серьезные затруднения, когда в вопросах отделки потолка речь заходит о подвесных конструкциях. Среди множества типов потолков достаточно сложно сделать свой окончательный выбор. Следует четко представлять себе, какие виды подвесных потолков подходят для каждого конкретного жилого помещения. Для этого необходимо знать о преимуществах и недостатках разных моделей.

Читать далее

Зеркальные потолки. Если вам необходимо зрительно расширить пространство помещения, а также визуально увеличить его высоту, то наилучшим образом в этом деле могут помочь зеркальные потолки. Использование такого приема делает интерьер не только более изысканным, но и в какой-то мере загадочным. Оригинальность потолка такого типа можно сделать еще больше, если создать многоуровневый потолок, а также «смешать» [...]

Читать далее

Конструкция подвесного потолка. В последние году вряд ли кого-то уже можно удивить подвесным потолком. Но тем не менее, этот вид потолка не сдает позиций, и остается достаточно популярным видом отделки. Наверное, в первую это обусловлено тем, что конструкция подвесного потолка достаточно проста для быстрого монтажа, и не требует дополнительной отделки.

Читать далее

Алюминиевые подвесные потолки. Алюминиевые подвесные потолки, как понятно из названия, в своей основе имеют алюминиевую конструкцию. Этот вид потолка достаточно популярен, и отличается легкостью монтажа, долговечностью, практичностью и относительно низкой ценой.

Читать далее

“Классификация бетонов” На сегодняшний день в строительстве используют разные виды бетона. Классификация бетонов разделяет их на: лёгкий и тяжёлый, особо тяжёлый и малозернистый, а также особые виды бетона.

Читать далее
rss