Главная Новости

Металлические входные двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Металлические входные двери

Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

Компания "Двери реал" изготавливает входные двери металлические на заказ из стали высокого качества. При изготовлении входных дверей применяются новейшие технологии, материалы и фурнитура.



Конструкция металлической входной двери состоит из прочного и жесткого каркаса. Ребра жесткости в двернм полотне, внешний лист холоднокатаной стали высокого качества и толщиной от 2-х мм при сварке в общую конструкцию наделяют изделие высоким уровнем стойкости от взлома. Для увеличения уровня шумо и теплоизоляции производится заполнение полостей негорючим минеральным волокном. Повышению уровня тепло и шумоизоляции также содействуют контуры резиновых уплотнителей, установленных по периметру самого полотна, а также дверного короба. Полотно имеет противосъемные ригеля-антисрезы. Ригеля-антисрезы представляют собой штыри, котороые изготовлены из закалённой стали и при закрывании двери на ключ заходят в отверстия дверного короба. Такая кострукция системы позволяет защитить ваше жилище даже в случае полного среза всех петель на двери.


изготовление дверей видео

Качество сборки входных металлических дверей от компании "Двери реал" обеспечит минимальные размеры технологических зазоров, высокую плотность прилегания полотна к коробу, легкость и долговечность функционирования замков.

 


УРОК№9 входные металлические двери

rss