Главная Новости

Прихожая Мелисса 1-4 Дуб Венге, купить. Фирменный интернет магазин мебель Лером в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Прихожая Мелисса 1-4 Дуб Венге, купить. Фирменный интернет магазин мебель Лером в Москве

Как собрать шкаф купе в деталях. (Шкаф купе своими руками.Часть3)

У этой модели стильные прямые фасады!


Сборка мебели в прихожую

Здесь есть возможность выбора цвета!

Прихожая Мелисса - большой ассортимент шкафов!

Мы предлагаем высокий стандарт качества при недорогой цене!

Воспользуйтесь бесплатной услугой составления 3D проекта!

Быстрый онлайн заказ в пару кликов!


Сборка мебели

Возможные варианты цветов:

Грамотное распределение пространства в доме - это то, от чего зависит Ваш комфорт. Любая квартира начинается с прихожей, где Вы храните основные необходимые вещи, где гости могут оставить свою верхнюю одежду или же посмотреться в зеркало. Прихожая Мелисса - это максимально выгодное решение для Вашего дома. Мы занимаемся модульными прихожими, которые позволяют подобрать наиболее оптимальный вариант индивидуально каждому заказчику. Также Вы можете выбрать угловые прихожие или прямые прихожие.

Классический вариант этой модели сделан из ЛДСП в цвете "Слива Валлис". Но вы также можете выбрать любой оттенок из 7 дополнительных предложений. В кротчайшие сроки мы готовы доставить и установить шкаф, вешалку, две тумбочки, полки и зеркало. Размеры самого шкафа -1566/1210х2172х355мм. Этот комплект идеально подходит для многих прихожих. Полки и ящики дают возможность хранить достаточно большое количество вещей. Сама прихожая выглядит аккуратно, выдержано и, в то же, время современно и стильно. Прихожая Мелисса Лером состоит из таких материалов, как ЛДСП, МДФ и зеркало. Мы выбираем индивидуальный подход в работе с клиентами, поэтому Вы можете быть спокойны в качестве работы.

Особенности этой модели прихожей Мелисса

не смотря на небольшие размеры, каждый модуль отлично справляется со своим назначением; клиент может выбрать понравившейся ему материал и цветовую гамму; гибкая ценовая политика от производителя; вся мебель сделана из экологичных материалов; оперативность выполнения заказа; компания Лером - лидер на этом рынке, поэтому мы готовы поделиться с вами опытом, сделав вашу прихожую современной и практичной; мы уверены в качестве своей работы и чтобы подтвердить это предоставляем гарантию 2 года;

Все модули прихожей Мелисса:

rss