Главная Новости

От чего зависит стоимость бескаркасной мебели?

Опубликовано: 09.10.2018

видео От чего зависит стоимость бескаркасной мебели?

Бизнес по производству настенной,напольной плитки и т д

Бескаркасная мебель отлично подходит для дачи и детской комнаты, гостиной и мини-кинозала. Кресла-мешки, бинбэги, мягкие пуфы, диваны-трансформеры и другие предметы можно с легкостью перемещать, создавая каждый раз удобное место для отдыха, общения и игр.



Всю бескаркасную мебель можно поделить на пару категорий: дешевая и дорогая. Чем отличается кресло-мешок за 800 рублей от внешне похожего на него кресла за 5000 рублей? Есть несколько причин такой разницы в цене.

1. Материал изготовления.

Стоимость бескаркасной мебели зависит от качества материала, используемого при изготовлении наружных чехлов. Модели бюджетного уровня делают из синтетических тканей – экокожи, полиэстера, искусственной замши. Такие чехлы быстрее изнашиваются и выглядят менее презентабельно, чем чехлы из натуральных материалов.


Удобный диван «Венеция 7 БД»

Модели премиум-класса производят из водонепроницаемого акрила и натуральной кожи. Акриловые чехлы отличаются высокой износостойкостью. Они почти не пачкаются и не выгорают на солнце. Это отличный вариант для дачи или детской. Чехлы из кожи выглядят солидно и эстетично. Они долговечные, прочные, приятные на ощупь. Такой мебелью можно украсить гостиную, комнату для гостей, зону отдыха.


Чертежи Шлакоблочных Станков и оборудования.Производительность.

2. Размер.

Бинбэги, кресла-лотосы или кресла-мячи небольшого размера стоят дешевле, чем большие бескаркасные диваны. Также есть детские кресла-мешки и варианты для взрослых. При равных прочих характеристиках стоимость последних естественно будет выше. Компактные бескаркасные кресла можно переставлять с места на место, а уютный диван на двоих или троих человек отлично впишется в молодежную гостиную, дачную беседку или детскую комнату.

3. Дизайн.

Дизайнерские кресла-мешки и пуфы ценятся больше, чем бескаркасная мебель массового производства. Если вы хотите купить уникальный предмет интерьера, придется выложить круглую сумму. Сегодня многие покупатели заказывают изготовление бескаркасной мебели по индивидуальному эскизу. Можно приобрести изделия с фотографиями домашних любимцев или членов семьи, логотипами, креативными надписями и т.д.

4. Производитель.

Мебель европейского производства стоит дороже кресел и пуфов, изготовленных в Китае. По уровню популярности бренда также можно судить о цене на предметы мебели. Чем известнее имя производителя, тем дороже обойдется покупка.

От перечисленных характеристик зависит стоимость бескаркасной мебели. При выборе подходящего варианта ориентируйтесь на собственные предпочтения, вкус и требования к долговечности изделий. Удачных покупок!

rss