Главная Новости

На деньги играть в слот Voodoo Vibes можно круглосуточно

Опубликовано: 09.10.2018

Африканскую религию Вуду многие считают темной магией. Ведь жрецы могут общаться с духами, оживлять покойников и властвовать над разумом человека. Смельчакам, которые не верят во все эти слухи, компания NetEnt представляет качественно разработанный автомат Voodoo Vibes. Данную игру можно тестировать в демо режиме, набираясь опыта, или делать реальные ставки и зарабатывать в свободное время. Gmslots лобби доступное зеркало позволяет игрокам всегда беспрепятственно наслаждаться онлайн играми.

Магические правила аппарата Пороки Вуду

Запустив барабаны, можно даже не сомневаться, что без темной магии здесь не обойтись для достижения желанных выплат. Змея, череп со свечей, ритуальная кукла, курица, магические знаки, змея, колба с загадочной жидкостью, шаманка – все эти символы располагаются на двадцати пяти линиях пятибарабанного слота Пороки Вуду . Некоторые из них обычные, а некоторые являются специальными символами, без которых удачи в игре не видать. Выбрав количество активных линий, каждая из которых принимает ставки от одного до четырех жетонов номиналом от одного и до пятидесяти центов, можно смело учиться колдовать и получать первые выплаты.

Специальные символы слота дают шанс выиграть в игре на деньги

Оживший мертвец в цилиндре является Диким символом, и его помощь будет нужна для завершения успешных комбинаций путем дополнения недостающих символов. Зеленая змея – это Скаттер, который оплачивается при наличии в любом месте на экране. Три и более Скаттера запускают бесплатные вращения барабанов. Если вы поймали более трех магических кукол, то вам предстоит участие в бонусной игре, где нужно выбирать куклу, каждая из которых имеет свою величину бонуса.

Барабаны — 5; Игровые линии — 25; Дикий символ — есть; Символ разброса — есть; Бесплатные спины — есть; Бонусная игра — есть; Игра без регистрации — есть.
rss