Главная Новости

Трактор New Holland T9

Опубликовано: 09.10.2018

видео Трактор New Holland T9

Biggest Tractor New Holland T9.565 - SmartTrax Raupe T8, T7 / Horsch Jocker RT uvm./Große Trecker

Трактор New Holland T9 приводится в действие тем же самым семейством передовых двигателей Cursor, удовлетворяющие стандарт по выбросам Tier 4A которые применяются в самых комбайнах New Holland CR и CX. Двигатели Cursor обеспечивают КПД нового уровня. Система управления мощностью двигателя (EPM) фирмы New Holland непрерывно регулирует его работу в соответствии с условиями труда, так что Вы получаете лучшую экономичность по топливу и повышаете общую производительность.



Если характеристики двигателя и гидравлики впечатляют, то могучий силуэт и самая большая в индустрии кабина по-настоящему восхищают. Модернизированная рама трактора обеспечивает повышенную прочность и твердость, чтобы можно было справиться с тяжелыми, условиями работы и возможностью размещения балласта.


Распаковка Siku 1:50 Трактор New Holland T9.560 1983

Тщательно продуманные и прекрасно сочетающиеся друг с другом компоненты New Holland T9 гарантируют работу с большей эффективностью и производительностью. Высокие рабочие характеристики размещены на новом, прекрасно сбалансированном шасси, передает большую мощность колесам для повышения производительности.


Versus Tractors Case Ih Quadtrac 620 Vs New Holland T9 Smarttrax Modern Agriculture Big Tractors

rss