Главная Новости

Чехлы для Lenovo K6 Note

Опубликовано: 09.10.2018

видео Чехлы для Lenovo K6 Note

Чехол (книжка) с окошком для Lenovo K6 Note

Чехлы для Lenovo K6 Note

Выбирая стильный и производительный смартфон Lenovo K6 Note, стоит позаботиться о том, чтобы его уникальные характеристики прослужили владельцу как можно дольше. Ведь это универсальное устройство предлагает своим пользователям не только эффектный дизайн, но и высокую автономность (емкий аккумулятор), яркий 5,5-дюймовый дисплей, две камеры (на 16 и 8 Мп) и биометрические средства защиты.



Операционная система Android 6.0 позволяет свободно использовать в гаджете многочисленные приложения. Обеспечить надежную механическую защиту телефона помогут чехлы для Lenovo K6 Note, которые можно выбрать в нашем каталоге. В зависимости от предпочтений каждый владелец телефона может найти аксессуар, максимально соответствующий эстетическим предпочтениям.


Силиконовый чехол для Lenovo K6 / K33a48

Существует несколько вариантов защиты современных девайсов.

Бампер, который закрывает боковую поверхность, минимально изменяя дизайн телефона, а также его вес и размеры. Благодаря выступающим бортикам от повреждений защищается экран и задняя поверхность. Накладки, предохраняющие задние и боковые поверхности (выполняются из высокоэластичного материала – силикона). Закрывающиеся «книжки» или «флипы» – такой чехол обеспечивает максимальную защиту, так как не только охватывает устройство со всех сторон, но и прикрывает жесткой накладкой самую чувствительную область – экран.

В интернет-магазине Partner Вы можете подобрать и купить по выгодной цене не только чехлы для Леново К6 Ноут различных видов, но и множество других аксессуаров для других моделей смартфонов.


Бронированный бампер для Lenovo K6/K6 Power

Наша компания гарантирует высокое качество и доступную стоимость различных вспомогательных товаров для Lenovo K6 Note. Удобная система оплаты и возможность доставки в любую точку РФ обеспечивают максимальный комфорт для каждого покупателя.

rss